Четвертый номер Freeskiermag

17 декабря 2010 · Категория: пресса · Комментариев нет 

Четвертый номер Freeskiermag

Freeskiermag поздравляет всех с наступившим сезоном!
Для многих из вас, он будет первым, и мы вам даже немного завидуем по этому поводу. Ведь ощущения первого самостоятельного спуска, первого прыжка или первый выезд в горы ни с чем не сравнить. Как ни с чем не сравнить радость от покупки новых лыж или другого оборудования.
А чтобы вы не запутались в многообразии выбора, мы подготовили материал о том, как правильно подобрать парковые и фрирайдовые лыжи, протестировали ряд моделей нового сезона, а также подобрали самое актуальное оборудование для фрискиеров в нашем первом Freeski Buyer’s Guide.
Надеемся, что этот номер поможет вам не только определиться с собственным выбором, но и подскажет варианты подарков близким и друзьям на Новый Год.

С наступающим Вас, фрискиеры!
Редакция freeskiermag

Третий номер Freeskiermag

25 октября 2010 · Категория: пресса · Один комментарий 

Осень в полном разгаре, впереди нас все еще ждет межсезонье, для кого-то мучительное долгое, для кого-то наоборот короткое, так как надо успеть подготовить себя к сезону по всем направлениям, а это не так просто, как вам кажется (но об этом в следующем номере Freeskiermag).

И пока вы еще не втянулись, предлагаем вам обернуться назад и посмотреть на прошедший сезон. Третий номер является квинтесенцией всех значимых событий этого снежного года, уходящих в летопись времен.

Внутри вас ждут интервью с интересными людьми, материалы о лагерях и контестах, красочные фотографии и отчеты райдеров с поездок, а если о каких-то событиях мы не упомянули, не судите строго, не все в нашей власти. А пока добро пожаловать на страницы нового номера Freeskiermag!

Второй номер Freeskiermag

5 марта 2010 · Категория: пресса · 3 комментария 

Второй номер Freeskiermag
Если вы видели первый номер нашего бесплатного онлайн-журнала о фрискиинге, то наверняка с нетерпением ждали, когда же выйдет следующий. Вот и он, пахнет снегом и железом, а все потому, что посвящен катанию в стрите.
Читать дальше

Небольшое ЧП в Поляне


Вчера вечером 6 февраля в Красной Поляне произошло небольшое ЧП: в связи с плохими погодными условиями, снегом и морозом произошел сбой в электроснабжении канатно-кресельного подъемника на горе Псехако.
Читать дальше

Отчет с премьеры Re: Session в Москве

12 декабря 2009 · Категория: пресса, события, фото · Комментариев нет 

8 декабря в кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фриски блокбастера от Teton Gravity Research под названием Re: Session.
Организатором Московской премьеры выступило объединение Action Brothers.
TGR_Moscow2 Читать дальше

Freeskiermag – новый российский онлайн журнал

9 декабря 2009 · Категория: пресса · Комментариев нет 

cover1
Перед вами первый номер онлайн журнала о фрискиинге – freeskiermag. И прямо сейчас, совершенно бесплатно, вы можете его посмотреть, просто проследовав по этой ссылке. Читать дальше

В Кабардино-Балкарии совершена серия преступлений

18 ноября 2009 · Категория: пресса, происшествия · Один комментарий 

Как сообщает “Комсомольская правда”, в ущелье Адыл-Су была взорвана трансформаторная подстанция.

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии члены незаконных вооруженных формирований вечером во вторник совершили несколько преступлений.

Как сообщил Единый информационный центр (ЕИЦ) правоохранительных структур КБР, вчера вечером, около 21 часа в ущелье Адыл-Су Эльбрусского района была взорвана трансформаторная подстанция. Как уточнил представитель ЕИЦ, подача электроэнергии была сразу же восстановлена – подключили резервную подстанцию.

Позднее, по данным ЕИЦ, на поляне Азау в результате взрыва самодельного взрывного устройства был оборван трос между пятой и четвертой опорами канатной дороги Азау – Кругозор.

Новый номер Extreme magazine 7(36)2008

14 января 2009 · Категория: пресса · 3 комментария 

ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ МАТРИЦУ
По календарю майя «пятое солнце», то есть наш современный мир, прекратит свое существование в 2012 году.
Пророчество выходца из Ольстера ирландского святого Малахии говорит о том, что всего в Римской католической церкви будет 112 пап. Наш современник Бенедикт XVI – 111-й по счету. В столь короткой заметке нет возможности упоминать мнение Нострадамуса и прочих предсказателей, однако на пророчестве Ванги и индейцев шауни стоит остановиться: они дают США только 44 президента. И Барак Обама – 44-й.
Читать дальше

Октябрьский выпуск Freeskier Magazine доступен для скачивания!

31 октября 2007 · Категория: пресса · Комментариев нет 

Ура! Наконец-то ты дождался и можешь скачать свеженький октябрьский номер через службу Freeskier Digital Newsstand. Что? Ты не подписчик??? А ну и ладно – в этот раз все можно скачать на халяву!!! (поверь, я знал что это твое любимо слово после слова снег). Все что тебе теперь нужно это Adobe Reader и 14.1 MB для pdf-файла на жестком диске.

Читать дальше

K2 выпускает долгожданный третий номер журнала SKEEZE

24 октября 2007 · Категория: пресса · Комментариев нет 

Третий год подряд К2 выпускает собственный зин, рассказывающий о жизни спортсменов катающих за их команду. Они в очередной раз собрали вместе авторов и фотографов предыдущего SKEEZE, что бы в полной мере запечатлеть жизнь каждого из участников Factory Team. Их старания мы можем увидеть на 96 страницах журнала, призванного продвигать в массы молодое движение лыжного спорта через виденье и помыслы спортсменов К2. Журнал распространяется абсолютно бесплатно через магазины дилеров K2 по всему миру.

Читать дальше

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта