Salomon Jib Academy 2011 MAMMOTH

15 мая 2011 · Категория: видео, места катания · Комментариев нет 
http://www.vimeo.com/23729840

Райдеры: Kai Mahler, Nicolas Vugnier, S?mi Ortlieb
Съемки и монтажt: Sami Ortlieb
Музыка: Nazareth, Hair of the Dog

Все круто в Датском королевстве

10 марта 2011 · Категория: места катания · Комментариев нет 

Если вы лыжник, живущий в прибрежных районах Копенгагена (ну хотя бы представьте себе это на секунду, жалко чтоли), то до последнего времени выбор вариантов катания у вас был невелик – либо рулить несколько часов до 500-футовой горки на юге Швеции, либо сразу лететь в Альпы. Однако времена меняются, и благодаря гению одного из самых известных городских архитекторов современности в скором времени станет возможно нарезать дуги по крыше огромного комплекса по переработке отходов, который расположится в одном из пригородов датской столицы. И да, там, конечно же, будет подъемник. Читать дальше

Отчёт Virus «Снежная вакцина». Второй этап. Уфимский челлендж.


25 декабря на территории СОК «Олимпик парк» прошел второй этап всероссийского джиббинг тура Virus «Снежная вакцина».
Читать дальше

StudentSnowFest 2011. Подробная информация и конкурс

8 декабря 2010 · Категория: места катания, события · Комментариев нет 

StudentSnowFest – второй молодежный ski and snowboard фестиваль в студенческие каникулы. Вас ждут отличное катание, вечеринки, конкурсы, сюрпризы и море веселья! Фестиваль призван объединить  сотню парней и девушек, любящих спорт, горы, экстрим, активные развлечения и неповторимую атмосферу, в которой заводят новые знакомства и находят любовь.
Читать дальше

Первый некурящий лыжный курорт

29 ноября 2010 · Категория: места катания · Один комментарий 

Расположенный в штате Вермонт горнолыжный курорт Пико-Маунтин (Pico Mountain), партнер американского общества по борьбе с раковыми заболеваниями American Cancer Society, с 1 января 2011 становится полностью некурящим. Читать дальше

Парк в Волчихе

3 ноября 2010 · Категория: места катания · Один комментарий 

В интернете появился план будущего парка на горе Волчиха (Урал), собственно, там же должен пройти Пилотаж.

Подробности ниже.
Читать дальше

Очень краткий отчет о Big Air Bag Cup – I этап

7 сентября 2010 · Категория: места катания, события, фото · Один комментарий 
Big Air Bag Cup – I этап
В эти выходные на территории ГК Юкки-парк состоялся первый этап Big Air Bag Cup в дисциплинах new school и snowboard. Но давайте обо все по порядку…
Читать дальше

Отчет с «Big Air Bag Contest»

Лишь избранным дано познать, каково же это – подниматься вверх по склону в полном экипе, с лыжами в руках, в 35 градусную жару. Этими избранными и стали те, кто 7 августа посетил Юкки-парк, с целью побороться за призы на соревнованиях по прыжкам в подушку «Big Air Bag Contest».
Читать дальше

Мечтая, небольшое видео о чегетском фрирайде

9 августа 2010 · Категория: видео, люди, места катания · 4 комментария 

Если кому-то уже слегка приелись джибовые эдиты от нашей плодовитой в этом плане LSM элиты, то предлагаю вам посмотреть видос в этот вечер, о чем мечтает сейчас каждый райдер.

http://www.vimeo.com/13881541

Фото отчет с Эльбрусского летнего лагеря 2010

И так лагерь начал функционировать, прибывшие участники уже во всю обрабатывают фигуры возведенные Осом и Ко. На данный момент уже функционирует пусси и средняя линии,  про-линия вскоре будет готова, а может и уже готова, так как наш репортаж выходит с небольшой задержкой.

Читать дальше

Под Питером открыли подушку

28 июня 2010 · Категория: места катания, прочее · Один комментарий 

То, что долго конструировал Пашкин, наконец, обрело свой завершенный вид. Подушка для прыжков готова и протестирована.

Смотрите фотки в дневнике Гипса.

Эльбрусский летний лагерь – будет!

Для тех, кто любит горы Кавказа, а не горы кокоса, радостно сообщаем: очередному лагерю на Эльбрусе быть. Поэтому всем любителям гор, солнца и снега летом пора собирать свой стафф, бежать за билетами на вокзал или покупать билеты в интернете, так как с 1 по 15 июля вы должны быть в Приэльбрусье. Читать дальше

Подушка от Katal на Мамонтовой горе

28 мая 2010 · Категория: места катания · 5 комментариев 

Курорт Mammoth Mountain и Katal Innovations в эти дни предоставляют райдерам возможность приземляться в новую подушку от Katal – совместная акция, правда продлится не долго, до конца мая, подушка открыта с 10 утра до 2 часов дня и заплатив 40 долларов в день можно наслаждаться приземлениями в нее неограниченно.

Размер подушки – 90х50 футов (около 27х15 метров) при толщине в 5 футов (полтора метра), и благодаря таким размерам она закрывает полностью всю зону приземления. В отличие от привычных подушек из вспененных материалов эта позволяет райдерам приземлять свои трюки и уезжать стоя – ну если, конечно, удалось приземлиться нормально.

Actioncamp – стоимость и мнение эксперта

11 мая 2010 · Категория: места катания · Комментариев нет 

Actioncamp – стоимость и мнение эксперта
Ле Дез Альп находится у подножья самого большого в Европе ледника, предназначенного для круглогодичного катания. В вашем распоряжении: 4 синих трассы, 2 зеленых,2 красных и один из лучших в мире сноуборд парков. На курорте работают 13 подъемников: 3 кресельных подъемника, 3 фуникулера, 7 бугельных подъемников. Читать дальше

Заключительный этап паркового катания в Красноярске

Заключительный этап паркового катания в Красноярске
Стройка:
С 1 по 10 мая в сноупарке Бобровый лог (г. Красноярск) пройдут заключительные дни катания и последние видеосъемки в условиях парка. Для чего было слеплено из мягкого весеннего снега несколько не детских спотов: 2 стола в линию.
На 1-м амплитудный спайн 10м, стол и 5 метровый ап-рэйл.
На 2-м стол 12м.
Скоро будут новые фотографии и видео с весенней фриски сессии в Бобровом логу. Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта