Коммерция: сумки Deuter

27 октября 2011 · Категория: коммерция · Комментариев нет 

Недавно открывшийся интернет-магазин Deutershop предлагает вашему вниманию брендовые сумки Deuter, представленные широким выбором первоклассных изделий, изготавливаемых авторитетным производителем в условиях заводского контроля над качеством. Благодаря удачным конструкционным и дизайнерским решениям сегодня сумки Deuter по праву пользуются высоким спросом у подлинных ценителей недорогих и качественных вещей. Дорожные, поясные и транспортировочные сумки, выставленные на продажу, отличаются безупречными эксплуатационными характеристиками, первоклассными материалами и привлекательным внешним видом. Каждое изделие оснащено вместительными внешними и внутренними карманами, прочной ручкой и крючками для ключей. Широкий выбор интересных расцветок предполагает подбор сумок Deuter под конкретные эстетические запросы покупателя. Сертификаты качества европейского образца подтверждают высокий уровень исполнения изделий этого производителя.

В нашем интернет магазине сумки Deuter реализуются с минимальной торговой наценкой на отпускную стоимость производителя, что позволяет приобретать удобные и практичные товары экстра-класса по эксклюзивным ценам онлайн торговли.

Коммерция: новая поставка рюкзаков Dakine

24 марта 2011 · Категория: коммерция · Комментариев нет 

За эту зиму в Dakineshop.ru ассортимент рюкзаков изрядно оскудел и сейчас мы ждем новых поставок. Сегодня же был небольшой завоз женских рюкзаков с расцветками нового сезона. Посмотреть их можно в соответствующем разделе.

Так же, впервые в магазине появился самый большой рюкзак Dakine Patrol в расцветке Blue. Его объем 36 литров! Помимо основного отдела, в рюкзак входит: отделение для 15 дюймового ноутбука, герметичный карман-кулер, карман на флисовой подкладке для солнцезащитных очков, боковой карман с закатывающимся клапаном, отстегивающийся карман для бутылки с водой. Задняя стенка и наплечные ремни сделаны из дышащего материала DriMesh.
Читать дальше

Лукбук MisterChukcha

1 февраля 2011 · Категория: коммерция · Комментариев нет 

MisterChukcha- принципиально новый бренд шмоток для катания. Ребята создают уникальный стафф для сноуборда и горных лыж.

Коммерция: Dakine сезона 11/12

8 декабря 2010 · Категория: коммерция · Комментариев нет 

Dakine – компания с огромным ассортиментом сумок, рюкзаков, чехлов и всяких сопутствующих аксессуаров. И как и многие другие серьезные бренды, Dakine ежегодно обновляет свой ассортимент. На данный момент в монобрендовом магазине Dakineshop.ru продается зимняя коллекция этого года 10/11, потом будет осенняя и летняя. И несмотря на то, что новых поступлений пока нет, предлагаем посмотреть фотографию сумок из коллекции зима 11/12! Практически инсайдерская информация =)

Коммерция: Dakine от Таннера Холла

24 ноября 2010 · Категория: коммерция · 2 комментария 

Коммерция: Dakine от Таннера Холла

Таннер Холл давно уже катается за первоклассные бренды и даже разрабатывает для них собственные линейки. В компании Dakine он поучаствовал в создании своего рюкзака и варежек. Рюкзак сделан на основе модели Mission и получил название Hall-Hall. Расцветка – в стиле Холла, конечно же, раста!

Рюкзак и перчи приобрести можно в Dakineshop.ru.

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта