Winter Project – The Movie

29 октября 2010 · Категория: видео · Комментариев нет 

Winter Project – независимая ньюскул и сноуборд компания из Швеции. Создана она в 2007 году профессиональным лыжником Адамом Фолком и фотографом Ником Якобсоном.

The Movie – это первый полнометражный фильм компании. Все снимающиеся райдеры так же приняли участие в создании своих партий.

Райдеры: Adam Falk, Anton Silvola, Tom-Oliver Hedvall, Blayze Bramwell, Frippe Stridh, Jesper Guldbrant, Mattias Axelsson, Niclas Karlsson, Lasse Nyhaugen, Simon Ericson Kim Boberg, Zebbe Lundmark, Jonathan Cobra Nilsson Emanuel Hedvall, Jesper Bj?rnlund ,Henrik Hedvall, Henrik Windsted, Christine Hargin, Wille Lindberg.

Salomon Freeski TV. 4 эпизод.

28 октября 2010 · Категория: видео · 6 комментариев 

Фото дня

27 октября 2010 · Категория: фото · Комментариев нет 

Фото: Иван Чудаков
Райдер: Алексей Еремеев. Стоунрайд в Адыл-Су

Крупнейшие соревнования в дисциплинах «сноуборд» и «ньюскул» возвращаются на Урал

27 октября 2010 · Категория: события · 6 комментариев 

Крупнейшие соревнования в дисциплинах «сноуборд» и «ньюскул» возвращаются на Урал. Стало известно, что на горнолыжном комплексе «Волчиха» в нынешнем сезоне может пройти «Пилотаж» – мероприятие, которое способно собрать вокруг себя лучших спортсменов со всей России. Читать дальше

Мемориальный набор памяти CR Johnson’а

26 октября 2010 · Категория: люди, снаряжение · Комментариев нет 

Мемориальный набор памяти CR Johnson’а

4FRNT Ski, Smith Optics и лыжный магазин Porters объединились ради создания мемориального сета, посвященного памяти CR Johnson’а. Его безвременная гибель в феврале этого года ошеломила его фанатов, и многие из них захотели почтить его память. Для них и предназначены лыжи от 4FRNT и маска со шлемом от Smith Optics, над дизайном которых работал Грег Липп, создавший дизайн двух последних про-моделей CR’а. Все перечисленные предметы будут продаваться только в наборе, а не поодиночке, а все доходы от продаж будут направлены его семье и в фонд High Fives. Читать дальше

Первый в России 3D видеоролик про горные лыжи и сноуборд

26 октября 2010 · Категория: видео · Комментариев нет 

Первый в России 3D видеоролик про горные лыжи и сноуборд

Киностудия Action Brothers не останавливается на достигнутом, и продолжает развивать спортивное видео в России! На этот раз мы рады представить Вам 3D видеоролик про экстремальные прыжки c трамплинов в французском сноу-парке. Посмотреть 3D ролик можно будет на стенде Action Brothers на 17-м Международном Московском Лыжном Салоне, который пройдет с 29 по 31 октября в Гостином Дворе, – блок 24, стенд 7. Читать дальше

Коммерция: Акция «Парафин в подарок»

25 октября 2010 · Категория: прочее · Один комментарий 

В магазине Dakineshop.ru стартует акция «Парафин в подарок». Купи любой чехол Dakine и получи парафин в подарок!

При покупке чехлов Low roller и High roller вы получите большой парафин (170 гр.), для остальных моделей – маленький (85 гр.).

Акция действует до конца октября!

Количество чехлов и парафина Dakine ограничено.

Фото дня

25 октября 2010 · Категория: фото · Один комментарий 

И другие фотки/видео с открытия сезона смотреть здесь. Осторожно, много весит!!!

Конец сезона в Нью-Зеланд

25 октября 2010 · Категория: видео · Один комментарий 

Все те счастливые жители Европы, кто в прошлые выходные хоть раз выглянули в окно, пожалуй, уже поняли, что зима начала потихоньку переезжать из южного полушария в полушарие северное.

Там, в Новой Зеландии уже наступила весна, ну а нас потихоньку начало присыпать долгожданным снегом.
Подкаст и муви продакшн WOW представляет нам свежие сводки о конце сезона на южном полушарии.
Парки, немного беккантри и приподнятое весеннее настроение!

Третий номер Freeskiermag

25 октября 2010 · Категория: пресса · Один комментарий 

Осень в полном разгаре, впереди нас все еще ждет межсезонье, для кого-то мучительное долгое, для кого-то наоборот короткое, так как надо успеть подготовить себя к сезону по всем направлениям, а это не так просто, как вам кажется (но об этом в следующем номере Freeskiermag).

И пока вы еще не втянулись, предлагаем вам обернуться назад и посмотреть на прошедший сезон. Третий номер является квинтесенцией всех значимых событий этого снежного года, уходящих в летопись времен.

Внутри вас ждут интервью с интересными людьми, материалы о лагерях и контестах, красочные фотографии и отчеты райдеров с поездок, а если о каких-то событиях мы не упомянули, не судите строго, не все в нашей власти. А пока добро пожаловать на страницы нового номера Freeskiermag!

Мода

22 октября 2010 · Категория: лайфстайл · 7 комментариев 

Зацените правильную толстовку от Powder.

Коммерция: перчатки Dakine

21 октября 2010 · Категория: прочее · 2 комментария 

Dakine производит не только сумки, чехлы и рюкзаки, но и другую разнообразную продукцию для экстремалов. В том числе, это сноубордические перчатки Dakine. Перчи выполнены в рамках политики бренда – высокое качество за небольшие деньги, так самая дорогая позиция стоит 3100 рублей, а дешевая – 940 рублей.

Про-модель Таннера Холла - 2050 рублей.

Смотрите все доступные перчатки на сайте Dakineshop.ru.

Премьера ньюскул видео «Рафинад» в Красноярске

21 октября 2010 · Категория: видео, события · Комментариев нет 

3 ноября в фанпарке Бобровый лог состоится домашняя премьера ньюскул видео «Рафинад» от красноярской студии Red Snow Production. Начало в 20:00 в мультиклубе «Плазма Холл».

Все места катания исключительно в пределах красноярского региона, а большинство спотов были подготовлены собственноручно! В этом фильме вы не увидите идеально-вылизанных кикеров с ровным приземлением и больших кавказких гор. Это первый проект студии и ребятам хотелось остановиться на своей малой родине, показать как все есть на самом деле. Название фильма «Рафинад» пришло от сыпучего снега, похожего сахар. Ребята постарались и собрали этот сахар в кубик под названием Рафинад! Читать дальше

Salomon Freeski TV Эпизод 3 – Jib Roadtrip

20 октября 2010 · Категория: видео · Комментариев нет 

Артем Розов на канале “Доверие”

20 октября 2010 · Категория: видео, люди · 8 комментариев 

Артем Розов попал на большие экраны. Посмотрите его монолог о батуте и самом себе.

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта