Домбай слоумоушн

29 апреля 2010 · Категория: видео · 6 комментариев 

Фото с Финского лагеря

29 апреля 2010 · Категория: фото · Один комментарий 

Виталик Кенсман решил серьезно заняться своим пиаром, вслед за видосами с финского парка, прислал от туда фоточки. Велкам.
Читать дальше

DC.KIROVSK.LAB новости из лагеря от Паши Карамышева

И так наш засланный казачок в кировский весенний лагерь, Павел Карамышев сейчас нам поведает как обстоит дело в начале сего мероприятия!

Читать дальше

Йон Оллсон и его вторая Lamborghini LP 670-4 SV Winter Edition

28 апреля 2010 · Категория: люди, прочее · 13 комментариев 


Фрискиер Йон Оллсон является счастливым обладателем двух Lamborghini: это Murcielago LP640 и новая LP670-4 SuperVeloce матово-черного цвета с расписанными поверх оранжевыми инициалами ее владельца. Все бы ничего, вот только размещенный на крыше автобагажник для лыж, по мнению окружающих, придает машине немного несуразный вид. Несмотря на высокие налоги в настоящее время она припаркована перед казино в Монте-Карло (Монако), где проживает Оллсон. Читать дальше

Фото дня

28 апреля 2010 · Категория: фото · Один комментарий 

Amplid Ninja Turtles

Бесплатные занятия от Top4jump.

28 апреля 2010 · Категория: прочее · Комментариев нет 

Артем РозовТолько в Апреле и Мае школа фристайл – подготовки Top4jump дарит потрясающий подарок, для всех начинающих и совершенствующихся сноубордистов, горнолыжников и вейкеров!

Подарок: Каждый посетитель, который принесет  рекламную листовку или старый абонемент другой школы или батутного центра, получит 2-е бесплатные тренировки в Top4jump и 10% скидку на тренировки в Top4jump в течение всего лета.

Артем Кубаткин

В Москве есть много мест, где можно просто попрыгать на батуте, а все ценители фристайла и экстрима достойны тренировок в настоящей школе фристайл – подготовки Top4jump.

Для участия, всего лишь необходимо записаться на тренировку или позвонить по телефону 8-903-960-0333!
Артем Розов
Ждем вас друзья и подруги в Top4jump.

Сайт школы: www.top4jump.ru

Про-блог Виталика Кенсмана: Видео с финского лагеря

25 апреля 2010 · Категория: про-блоги · Один комментарий 

Спасибо Диме Макрушину за поддержку, Маше Руновой за сьемки, Антону Цуху за веселье и фан! Курорту Ruka и, хм природе за снег!!!

Спонсоры: Anteater Troyan

Закрытие сезона на скибордах

24 апреля 2010 · Категория: видео · Комментариев нет 

Макрушин Дима и Саша Банан закрывали свой сезон на скибордах. И к этому знаменательному дню сняли целый эдит.

Адреас Хатвейт выиграл Jon Olsson Invitational Big air!

18 апреля 2010 · Категория: видео, люди, самое интересное · Один комментарий 


В связи с небольшой проблемкой входа на сайт, мы задержались с отчетом об Jon Olsson Super Sessions, который проходил последние 2 недели на шведском курорте Are. Приносим свои извинения и….продолжаем наше повествование!
Читать дальше

Amplid Knock’em Out на домбайском лагере

18 апреля 2010 · Категория: события · 10 комментариев 


17 апреля 2010 года в Quiksilver-парке Домбайского лагеря прошли лыжные соревнования нью-скул Amplid Knock’em Out на линии профессиональных трамплинов (слоупстайл). Призовую тройку составили представители регионов: Иван Олейников (Action Brothers, Смоленск), Даниил Калачев (Кировск) и Павел Корпачев (Екатеринбург), разыгравшие 60 тысяч призового фонда. Читать дальше

JOSS: день 8

14 апреля 2010 · Категория: видео, люди, самое интересное · 3 комментария 


Началась вторая неделя соревнований Jon Olsson Super Sessions. Вчера так радовало солнце, но вот опять набежали тучи, и поднялся ветер, из-за которого отменили сессию на степ апе. Из-за дождей на прошлой неделе пострадали  фигуры, снег мягкий и приземления быстро разбиваются.
Читать дальше

JOSS: день 7

13 апреля 2010 · Категория: видео, люди, самое интересное · 2 комментария 


К концу подходит первая из 2х недель Jon Olsson Super Sessions,  из которой пару дней вылетело из-за нелетной погоды. На сегодня была запланирована двойная сессия – дневная на степ ап кикере и вечерняя сессия на JOI степ дауне. В боевой готовности находятся не только райдеры, но и многочисленные видеооператоры, так как, напомним, это и их соревнования тоже, свои отснятые материалы они отдадут на суд публики и жюри. Читать дальше

JOSS: день 6

11 апреля 2010 · Категория: люди, самое интересное, фото · Один комментарий 


5ый день Jon Olsson Super Sessions, как и предыдущие 2, прошел насмарку, а вот вчера погода наконец-то сменила гнев на милость и преподнесла утром яркое солнце, а вечером – великолепный закат! Читать дальше

Грета Элайасен поставила женский рекорд вылета в высоту!

10 апреля 2010 · Категория: люди, самое интересное · 3 комментария 


Грета Элайасен, опытная лыжница, поставила рекорд вылета на лыжах в высоту, как в свое время подобное сделал Саймон Дюмон. Читать дальше

JOSS: день 4

10 апреля 2010 · Категория: видео, люди, самое интересное · Комментариев нет 


Утро 4 дня началось многообещающе, сессия на пирамиде была назначена на 2 часа дня, но уже к полудню тучи опять закрыли солнце, и стал накрапывать дождь!
Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта