Про-блог Эмиля Абдуллина: Водный трамплин

31 марта 2010 · Категория: видео, про-блоги · 3 комментария 

Немножко опоздали с видео, но все же лучше поздно, чем никогда =) Цените наш водный трамплин и как мы на нем тренируемся.

Атмосфера Avosnowfest

31 марта 2010 · Категория: видео · 2 комментария 

На самом высоком уровне прошел фестиваль Avosnowfest 2010 в Авориазе, было много соревнований для любителей и pro, вечеринки non-stop, супер-парки, spa, барбекю, куча новых друзей и веселья! 400 человек из России нашли чем заняться и с кем познакомиться на этом отличном мероприятии.

Как говориться – лучше один раз съездить самому и пять раз посмотреть, чем сто раз услышать: представляем Вашему вниманию фото и видео отчет от Action Brothers.

Фото дня

29 марта 2010 · Категория: фото · 7 комментариев 


Фото: Александр Чижов
Райдер: Твикерок

Подготовка к Flammable Camp Dombai’10

Для того, чтобы вы могли следить как идет подготовка и строительство фигур к Домбайскому лагерю, мы предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет.


Читать дальше

Кандид Тове – победитель Freeride World Tour 2010

26 марта 2010 · Категория: люди, места катания, события, фото · 6 комментариев 


Кандид Тове (Candide Thovex) , французская фристайл-легенда, стал победителем Freeride World Tour 2010. Его уверенный и сильный проезд сделал его несомненным победителем тура. Это его первое участие в FWT и, как видите, он с успехом вписал свое имя в фрирайд-историю. Вместе с ним на подиум взошли швед Кай Закриссон (Kaj Zackrisson) – 2место и Хенрик Уиндстедт (Henrik Windstedt) – 3 место.
Читать дальше

Egor Sorokin Live Winter (Amplid skis, Nike)

26 марта 2010 · Категория: видео, люди · Один комментарий 

Смотрим свежий эдит от Егора Сорокина.

Конкурс школы «Кенгуру»

Как вы, наверное, уже слышали из предыдущих анонсов, школа «Кенгуру», совместно с Elan, Julbo, Actioncams, курортом «Игора», спортивным клубом «Rodeo Club» а также командой StarRide, проводит видео конкурс, участником которого может стать любой начинающий лыжник или сноубордист.

Читать дальше

Нью-скул контест Amplid Knock’em Out

В этом году Flammable Camp Dombai рад приветствовать широкую нью-скульную общественность. 17 апреля лучшие райдеры страны смогут померяться силами на трассе слоупстайла в рамках контеста Knockem Out при поддержке Amplid. Трое лучших разделят между собой призовой фонд в 60 тысяч рублей.

Читать дальше

Фото дня

25 марта 2010 · Категория: фото · 4 комментария 

Артем Розов вернулся к корням

Про-блог Даниила Калачева: Эдит с кировского парка

24 марта 2010 · Категория: про-блоги · 12 комментариев 

Март, солнечный DC.Kirovsk.prk. Несколько часов катания в парке и результат вы видите на видео.

Съемка: Дима Гост.
Монтаж: Дима Кукс.
Небольшой эдит спасибо Д. Гост и Д. Кукс.

PS : Кукс теперь ВиСит
PSS: Для поклонников блог в ЖЖ.

Тизер Игора pro team для фильма «Атмосфера»

23 марта 2010 · Категория: видео, люди · 6 комментариев 

Представляем вашему вниманию тизер с первого съемочного дня сигмента Игора pro team для фильма «Атмосфера». Первые результаты совместной работы Игора pro team, оператора Курепина Артема и Action Brothers.

YouTube Трейлер

Курепин Артем, режиссер, оператор и светотехник в одном лице.

Представляем вашему вниманию тизер с первого съемочного дня сигмента Игора pro team для фильма «Атмосфера» от Action Brothers. Мы сняли много красивых кадров. Райдеры показали большой арсенал сложнейших технических элементов, выполненных с отличным стилем! Уверен, что в фильме Атмосфера сегмент Игоры будет смотреться весьма интересно.
Читать дальше

Про-блог Артема Розова: Поездка в Красноярск

23 марта 2010 · Категория: про-блоги, фото · 5 комментариев 

Красноярские ворота


Смотрите немного фоточек из Красноярска. Ездил на рейсовые соревнования и походу дела за один вечерок поснимать успели.

Катали: Егор Корецкий (ХрУпкиЙ), Роман Мутовин (Мутя), Дмитрий Еремеев (Митяй), Костя Пичугин, Лёха и Глеб Будорацкие, Никита Потылицин (Никотин), Артём Розов, Алексей Максуров. Читать дальше

Результаты Freeskiing Open Slopestyle в Mt. Snow


Череда контестов в США не прекращается, и в этот раз мы перемещаемся с вами в Вермонт, на курорт Маунт Сноу, где сейчас проходит открытый чемпионат Mount Snow Freeskiing Open.
Читать дальше

Will Wesson extra footage edit

21 марта 2010 · Категория: видео, люди, самое интересное · Комментариев нет 


Will Wesson из LINE skis, отсиживаясь дома после поломки пары ребер, решил собрать воедино лучшие кадры из отснятого за последние пару лет материала и смонтировать этот extra-эдит.
Читать дальше

Гигантский гэп в Домбае

20 марта 2010 · Категория: места катания, события · 3 комментария 

Женя Ветошкин в лагере 2009.

Одним из самых ярких событий Flammable Camp Dombai 2009 стали соревнования среди сноубордистов Red Bull Rock For Glory на 27-метровом трамплине – кикер такого размера впервые был построен в России. В 2010 году традиция будет закреплена: нас ждут соревнования Red Bull Battle of Regions – на не менее внушительном биг-эйре. Призовой фонд стартов составит 100 тысяч рублей.

Свое мастерство на трамплинах лагеря смогут показать и лыжники – подробная информация об этом будет доступна на следующей неделе.

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта