Про слив в Mervin.ru

26 февраля 2010 · Категория: прочее · 2 комментария 


В субботу вечером, в шоу-руме Mervin.ru начнется распродажа прорайдерского снаряжения и в связи с этим небольшая вечеринка. На ней будут фильмы, кальян, покер, алкоголь и другие приятности. А на распродаже можно будет приобрести Б/У и новое снаряжение наших прорайдеров, правда сноубордистов. Но не смотря на это, можно будет урвать хороший стаф за приемлемые деньги. А кроме того, будет слив кед DVS, Clae, Vans, DC, C1rca по 800 р./пара. Читать дальше

Погиб CR Johnson

25 февраля 2010 · Категория: люди, происшествия · 6 комментариев 


Опять лыжный мир всколыхнула еще одна потеря.
Вчера в Скво Вэллей, в своих родных горах, разбился CR Johnson. Читать дальше

Видео с Sun Pipe

25 февраля 2010 · Категория: видео · 4 комментария 

Видео отчет от Гриши Фузеева с Sun Pipe прошедшего на прошлых выходных в Питере.

Aspen/Snowmass Open Slopestyle

Слоупстайл. 1 день, квалификация

Ну что же, вот мы снова переносимся в Аспен, в тот парк, где не так давно зажигали НС мастера, и в котором после X Games построили великолепную площадку не для столь именитых спортсменов, но для молодых талантов.
Слоупстайловая серия была почти аналогичная Х Геймс, погода, правда, вышла кисловатая – солнце затянуло облаками, шел снег и видимость была не самая лучшая. Однако, что может обрадовать любого спортсмена – так это отзывчивая и многочисленная публика, приехавшая поддержать участников. А их набралось немало – 150 человек на 5 заездов, жюри и шейперская бригада.


Cody Ling
Читать дальше

Do Werk: новое видео от Jiberish

24 февраля 2010 · Категория: видео · Комментариев нет 

Когда видео из парка уже надоело совсем, и кажется что нельзя придумать что-то новое, молодые парни из Jiberish, напоминают, что можно!
Do Werk, это первое видео компании в 09-10 сезоне, в нем снимаются Matt Walker, Andrew Hathaway, Jon Brogan, Tom Wallisch, Corey Vanular, и сноубордист Joe Mango. Видос снимал и обрабатывал Duncan Lake, известный как Junction 133 Productions.

Engandinsnow 2010

19 февраля 2010 · Категория: видео, места катания, события, фото · Комментариев нет 

Сэм Смузи, новозеландская фрирайд-сенсация, в очередной раз подтвердил это свое звание. Благодаря своему невероятно четкому и плавному спуску, включавшему также и неслабые прыжки, он завоевал первое место на соревнованиях Engandinsnow 2010, прошедших на горе Корвач, знаменитом фрирайдовом пике Сен Моритца. Его партнер по команде Volkl Freeski, француз Тибод Дюшозаль занял третье место.


Читать дальше

Banan дня

18 февраля 2010 · Категория: люди, снаряжение · 16 комментариев 

Наверное, это единственная куртяшка в России. Полтора месяца ожидания, 300 бачей и теперь Banan самый модный в московском регионе =)

Banan дня Читать дальше

Aspen Open Superpipe Finals

18 февраля 2010 · Категория: видео, самое интересное, события, фото · 2 комментария 

Во второй день открытого чемпионата Аспена, состоялись финальные заезды у юношей и девушек и хоть погода по сравнению с предыдущим днем была такая же фиговая, никто из этих участников не сдался.


Читать дальше

Совместная работа Nissan и Black Crow

17 февраля 2010 · Категория: снаряжение · Комментариев нет 

Совместная работа Nissan и Black Crow
Компания Nissan и французский лыжный бренд Black Crow приняли участие в совместном проекте по созданию особой серии интересной и внеплановой модели Nissan Cube, которая получила две разных расцветки: это бледно-голубой и ярко красный. Идею продолжили дополнением двух пар лыж, соответствующей расцветки. На дверях автомобилей запечатлелся логотип Black Crows. Читать дальше

Отчет: контест в Красноярске

15 февраля 2010 · Категория: события, фото · Комментариев нет 

Отчет: контест в Красноярске
В честь открытия парка, при поддержке ЕСФ24 (федерация экстремального спорта г. Красноярска) и ГК “Бобровый лог” прошел фановый контест. Всего заявилось 11 пациков. Ничего сложного вы не увидите т.к. в Красноярске около 2 месяцев стояли лютые сибирские морозы и не было парка. Кто-то успел раскататься за полтора дня и вспомнить что такое лыжи, а кому-то пришлось прямо на контесте вспоминать азы. Читать дальше

Фото дня

15 февраля 2010 · Категория: фото · 2 комментария 

Фото дня

Инцидент на курорте “Игора”

15 февраля 2010 · Категория: происшествия · 4 комментария 

В воскресенье вечером, 14 февраля 2010 года, на курорте «Игора» произошел несчастный случай. По факту несчастного случая с участием гостей курорта проведена служебная проверка. Причиной инцидента стало грубое нарушение правил поведения и безопасности на склонах. Руководство курорта считает важным дополнительно акцентировать внимание на необходимости безусловного соблюдения правил поведения, установленных на территории. Выполнение спусков при отсутствии необходимых навыков катания и надлежащего уровня подготовки, а также нарушение правил безопасности и поведения на склонах может привести к тяжелым последствиям для здоровья гостей. Читать дальше

Про-блог Паулентия Севрюкова: Лайт эдит с парка в Красноярске

15 февраля 2010 · Категория: про-блоги · Комментариев нет 

Наконец, в Красноярске появился парк, и как только он открылся, мы с пацанами уделили пару часов для съемок и сделали вот такой приятный лайт-эдит.

Вообще, я первый день на лыжах, больше 3 месяцев батонился дома. Думал, поснимаю и покатаю мимо фигур. В итоге смог даже исполнять трючки, но не сильно жесткие т.к. опасаюсь за ногу, да и операция скоро, не охота рисковать. Поснимали мы на самых востребованных и приятных спотах парка и только джиб, бигэйр оставили на потом.


Читать дальше

Aspen again! Представляем Aspen Open Men’s Superpipe Qualifiers


После окончания X Games Аспен не прекращает держать публику и райдеров в напряжении и волнении. Так, вчера самый известный курорт Северной Америки объявил об Открытом чемпионате в суперпайпе – Aspen / Snowmass Open.
Читать дальше

Massive Airtime

13 февраля 2010 · Категория: события, фото · Один комментарий 

Это было событие, которое очень сложно превзойти! Неслабая ньюскул- и сноуборд-сессия на здоровенной пирамиде, прошедшая в позапрошлый уикенд в австрийском Герлосе, надолго запомнится и зрителям, и участникам. При этом были все условия – бесплатная еда и размещение для участников, санная доставка наверх, идеально выведенный корнер и огромная гудящая толпа у его подножия!

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта