X Games Women’s Superpipe Finals!

30 января 2010 · Категория: люди, события, фото · Комментариев нет 

Megan, Jen, Rosalind

Вчера прошли женские заезды в финале суперпайп и здесь, в отличие от мужского зачета, никаких чудес не произошло. Подиум не сильно изменился по сравнению с квалификацией. На 1 место взошла Джен Хьюдак, оттеснив на ступеньку назад Меган Ганнин. На 3м месте так и осталась Розалинд Грёнвуд.
Читать дальше

X-Games 14 women’s slopestyle finals

30 января 2010 · Категория: самое интересное, события, фото · Комментариев нет 

Когда утренняя дымка рассеялась, и солнце засветило вовсю, после полудня настал черед девушкам взять лыжи и отправиться выяснять сильнейшую в дисциплине слоупстайл, в трех финальных заездах.
Никакого отбора, небольшая практика и чистый лист слоуп-трассы, на котором девушкам предстояло показать свое мастерство. Три франко-канадки заняли подиум, на вершину которого забралась бронзовый медалист прошлых игр Кайа Турски – заняв лидирующую позицию сразу после первой попытки, она не отступила ни на шаг.


Читать дальше

X Games Men’s Slopestyle Qualification

30 января 2010 · Категория: люди, события, фото · Один комментарий 

Итак, вчера в Аспене, Колорадо, стартовали 14е зимние X Games и теперь идут полным ходом.

Вчера прошла квалификация в слоупстайле у парней и слоуп-финал у девушек, а сегодня девчонки уже отстрелялись и в пайпе. Но давайте обо всем по порядку.
Читать дальше

X-Games women’s superpipe prelims

30 января 2010 · Категория: самое интересное, события, фото · Один комментарий 

14 Зимние Х-Геймз официально стартовали, как обычно на горе Баттермилк, курорт Аспен, штат Колорадо. Праздник экстремального спорта начался с женского суперпайпа, его отборочной части. Девушки не стали мелочиться и уже в начале устроили шоу на самом большом зимнем ивенте, посвященном экшн-спорту.


Читать дальше

Падение Саймона Дюмона при подготовке к X-Games

29 января 2010 · Категория: видео, люди, происшествия · 2 комментария 

Падение Саймона Дюмона при подготовке к X-Games
23-летняя звезда фристайл-ски суперпайпа Саймон Дюмон пережил весьма неприятный инцидент во вторник во время утренней тренировки в суперпайпе. Он ударился ребрами и головой о верх стенки пайпа во время неудачной попытки приземлить дабл флип, после чего скатился вниз к центру пайпа, где оставался неподвижным около 10 минут, прежде чем смог уйти оттуда. Читать дальше

Йон Олссон выпустил клип про новый дабл флип

29 января 2010 · Категория: видео, люди · 6 комментариев 

Йон все еще раздумывает, попробовать ли трюк, что он придумал и исполнил, на биг-эйре в X-Games или нет. Как бы там ни было, вот его собственные размышления на эту тему:
Читать дальше

Switch Double Misty 1260

29 января 2010 · Категория: видео · 9 комментариев 

Серьезный трюк в исполнении Бобби Брауна.

Про-блог Макрушина Димы: Slam edit

26 января 2010 · Категория: про-блоги · 6 комментариев 

Залипали мы у Саши “банана” дома, я достал камеру и снял вставку атмосферы, играл клип Оникс, и в последствии, посмотрев что вышло, решили под эту песню и снять Эдит… Проснулись утром, поехали в Переделкино. Там была идеальная погодка – солнышко, мороз, начали снимать по перилке. А когда в конце пошли на биг эйры, солнце ушло и решили прекратить съёмку, чтобы не портить атмосферу, да и камера села…

Sage Cattabriga Alosa перешел в Atomic

25 января 2010 · Категория: бизнес, люди · Комментариев нет 

Atomic Freeski team рада представить своего нового райдера – выдающегося Сейджа Катабрига Алосу, известную во всем мире звезду бэккантри-фристайла, посредством чего бренд укрепляет свою ведущую роль в фрискиинге.


Читать дальше

Мотивация прогрессировать или Кенгуру конкурс 09\10

25 января 2010 · Категория: бизнес, люди, развлечения, фото · Комментариев нет 

Прогресс в катании! От чего он зависит? От желания учиться?! От настроения при катании?! От удачно подобранного снаряжения? Я думаю, что от совокупности всех этих вещей, плюс многих других. Я уверен, у каждого человека, катающегося на лыжах или на сноуборде, есть какая-то своя цель. Кто-то просто хочет начать прыгать 360, кто-то хочет быть стильным, чтобы легче было окучивать чик, а кто-то хочет помериться силами с нынешними pro через пару лет. В любом случае, у каждого есть своя мотивация, и чем она выше, тем больших результатов сможет добиться человек. Я прекрасно это понимаю и поэтому готов поощрять тех, кто стремится вверх.
Читать дальше

Видео с Nissan Russian Adventure by Swatch в Красной поляне

25 января 2010 · Категория: видео, события · Один комментарий 

Про-блог Макрушина Димы: -20 Edit

21 января 2010 · Категория: про-блоги · 3 комментария 


Решили поехать в Тягочево и поснимать каталку. По пути наснимал вставок. На месте было очень холодно, но уговорил себя достать камеру и поснимать немного.
Во время съемок быстро садилась батарейка, приходилось после каждого раза отогревать в руках, но вышло в итоге неплохо… Цените.

Lite Contest на Красном Озере (Санкт-Петербург)

20 января 2010 · Категория: события · 7 комментариев 

Lite Contest на Красном Озере (Санкт-Петербург)
Первый питерский event в новом году – Lite Contest (jibbing) – пройдет на курорте Красное Озеро в субботу 23 января.

Контест анонсирует собой постройку долгожданного Lite Park-а на курорте и целую пачку мероприятий. Первые фигуры поставят к концу месяца. Читать дальше

Dew Tour slopestyle finals Snowbasin

9ка лучших из отборочного тура этим солнечным утром встретилась с призерами прошлого этапа Хатвейтом, Уолишем и Карлсоном на одной из луших слоуп стайл линий в Сноубэйсин на втором этапе Дью Тура. На контрасте со вчерашним пасмурным деньком с его тусклым светом в течении всего дня, было очень приятно увидеть ясное голубое небо над штатом Юта. Начало контеста было с утра по раньше, тренировка у высшего дивизиона началась в 8 утра, а старт был дан в 9:30.


Читать дальше

Jossi Wells побеждает в квалификации WDT Slopestyle!

18 января 2010 · Категория: люди, события, фото · Комментариев нет 


По окончании финала в пайпе в Сноубейсине в прошедшую субботу продолжилась борьба за подиум в дисциплине Слоупстайл. Квалификационный заезд определит 9ку финалистов, к которым потом примкнут топ-райдеры Андреас Хатвейт, Том Уоллиш и Сэмми Карлсон.
Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта