Молись за снег!

30 ноября 2009 · Категория: события, фото · Один комментарий 

Контесты идут один за другим. На прошлой неделе и в Швейцарии в местечке Thun прошел джибовый контест «Молись за снег»
Победителем его стал Лорен ДеМартин.
23-11-09-pray-for-snow-new-9_gallery
Читать дальше

Рейсер Йон Олссон

27 ноября 2009 · Категория: видео, люди · 14 комментариев 

Йон Олссон ударился в рейсинговые дисциплины… Непонятно, какие цели он преследует – то ли просто спортивный интерес и возможность доказать себе, что он и в слаломе не лыком шит, то ли рекламный… Наверное, все сразу, а еще повысить свой рейтинг FIS таким образом.
Сейчас он находится в Финляндии и тренируется на курорте Леви. На днях там прошел первый FIS’ овский заезд, на котором Йон, мягко говоря, отстает: он даже не в 30ке, а всего лишь на 41 месте. Относится к этому чуть ли не серьезно и даже переживает из-за своих не лучших результатов.
Судя по прошедшим в ноябре контестам в Барселоне и Стокгольме, Йон несколько расслабился. Выглядит он, как всегда, холено, но как-то странно видеть его в обтягивающем рейсинговом костюмчике. Йон! Возвращайся в парк! Мы ждем от тебя побед!

Olsson tuck! from Jon Olsson Video Blog on Vimeo.

Саломон заднедворовый джиб,видео контест

26 ноября 2009 · Категория: видео · 5 комментариев 

После отбора среди нескольких серьезных талантов с заднего двора, мы сузили круг финалистов до 4! Победителя мы узнаем 1 декабря во вторник, а сейчас зацените наших фаворитов. Salomon и Freeskier благодарят всех участвовавших в контесте.Вам удалось воодушевить нас перед новым сезоном.


ShiftyCent

Читать дальше

Хенрик вернется недель через 10

25 ноября 2009 · Категория: люди · 5 комментариев 

Травма Хенрика Харло. Сегодня пришло время для операции на колене Хенрика, которое он недавно повредил. К сожалению, лечащий врач объявил о необходимости двустороннего закрепления мениска, так как он расшатан значительней, чем предполагалось. Однако есть и хорошие новости – после хирургического вмешательства мениск станет прочнее и надежнее. Как бы то ни было, на лечение уйдет до 10-12 недель – 6 из них в жесткой фиксации колена плюс 4-6 на восстановление. Врачи постараются вылечить его полностью к зимним X Games, которые пройдут 28-30 января – Хенрик один из приглашенных райдеров.

Читать дальше

Импортный Снеж.ком

25 ноября 2009 · Категория: видео, места катания · Один комментарий 

Вот такой летний рейлбаттл прошел в одном из буржуйских крытых горнолыжных центров Sno!Zone  в Castleford. Из рубрики “Найдите 10 отличий” )))
http://www.vimeo.com/6331554

Король Андреас 1! или King of Style 2009

24 ноября 2009 · Категория: события, фото · Один комментарий 

Большинство из лыжной элиты в этот уикэнд  проделала свой путь в Стокгольм, чтобы побороться за титул Короля стиля от Peak Perfomance. Спустя 3 года после первого сражения, битва состоялась на огромном Олимпийском стадионе и в этом году погода была как нельзя лучше -голубое небо с несколькими облачками.

Aleksander_Aurdal

Читать дальше

Фото дня

24 ноября 2009 · Категория: фото · 3 комментария 

Вот такое красивое фото с Йоном Олссоном от Оскара Бакке. Страсть к лыжам – в нашей крови и запрограммирована на уровне ДНК.
dnk

Первая трагическая новость из Брекенридж

24 ноября 2009 · Категория: происшествия · Один комментарий 

В прошедшую субботу в Брекенридж на горнолыжном склоне от травм скончалась 14-летняя лыжница Хэйли Роуз Ганс. Девушка на большой скорости ударилась о дерево. На вертолете пострадавшую оперативно доставили в госпиталь, где врачи, к сожалению, не успели уже ничего сделать и зафиксировали смерть. Свидетели говорят, что девушка очень быстро спускалась по склону, налетела на дерево, и хотя на ней был шлем, сильный удар пришелся не на голову, а на грудную клетку.
Наши соболезнования семье погибшей.
Будьте осторожны и надевайте всю защиту.

Коровый видосик от Leo Taillefer

23 ноября 2009 · Категория: видео · 4 комментария 
http://www.vimeo.com/7421140

Да ну вас нафиг с такими новостями или Уистлер бьет рекорды

23 ноября 2009 · Категория: за окном, фото · 4 комментария 

photo_18829_630x-1_0

Уистлер, Британская Колумбия – курорт Уистлер объявил об установлении нового рекорда по толщине снежного покрова в ноябре – по состоянию на 19 ноября снегопады довели его уровень до 418 сантиметров (165 дюймов), что на 2 сантиметра превосходит рекорд 2006 года – 416 см (164 дюйма)!! Записи об уровнях выпавшего снега ведутся с 1979 года. Читать дальше

Мини-интервью с Алексеем Федориным

22 ноября 2009 · Категория: люди, самое интересное, фото · 10 комментариев 

Представляем вам Алексея Федорина аkа Бен, который на недавно прошедшем Лыжном Салоне удивил лыжную тусовку тем, что порвал всех с ходу и взял первое место!
Вот небольшое интервью с ним.
Salon Читать дальше

Glacier 3000 Invitational

21 ноября 2009 · Категория: события, фото · 3 комментария 

На прошлой неделе в Швейцарии прошел знаменитый контест Glacier 3000 Invitational, первый серьезный слоупстайл-контест нового сезона.
kim Читать дальше

Лыжник с Ямайки

20 ноября 2009 · Категория: люди, фото · 2 комментария 

face
Вы не поверите, но в солнечной Ямайке тоже есть лыжники. Точнее, лыжник.
Читать дальше

Фото дня

20 ноября 2009 · Категория: самое интересное, фото · 11 комментариев 

chad gap
Перед вами самый мерзкий гэп на планете, прозванный именем лыжника Чеда Зуринскаса, который первый пульнул через него с трамплина.
Читать дальше

Товар дня

19 ноября 2009 · Категория: прочее, снаряжение · 10 комментариев 

шапочку Rome Twister Spread
Ньюскулеры умеют посмеяться над разными темами, даже над собой. Раньше было модно клеить на лыжи наклейки, сделанные спешл для сноубордистов Skiing sucks. Теперь можно перейти на более продвинутый уровень и приобрести веселую шапочку Rome Twister Spread все с тем же веселым лозунгом “Лыжи какашка” )))

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта