Traveling Circus – Эпизод 1

30 сентября 2009 · Категория: видео · Один комментарий 

Вам еще не знакомы эти клоуны из Ходячего Цирка? Лыжники, это видео для вас! Эпизод 1 – самый лучший и отвязный видос парней, который уже кружит в сети – вы точно повеселитесь от души! Все лето парни думали, как убить время в ожидании зимы и искали, чем заняться – скосили всю траву на даче и чуть не вляпались в коровьи лепешки. Но потом додумались уехать в Маунт Худ, где надурачились на полноценный видос. Впрочем, зачем мы будем рассказывать – смотрите сами!

Читать дальше

Фото дня

30 сентября 2009 · Категория: фото · 4 комментария 

Лыжи в руках блондинок =)

Читать дальше

Видео с Перми

29 сентября 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

В нашей группе вконтакте появилось забавное видео, снятое начинающими ньюскулерами из Перми. Цени стайлачек, это надо видеть =)  

Refresh – The Making Of. Часть 1 – Мичиган

29 сентября 2009 · Категория: видео · Комментариев нет 

Оживленные толпы замирают в ожидании,  пока А-Род (Алекс Родригез – всемирно известная звезда бейсбола – прим. ред.) не выбьет мяч за пределы поля. Когда Майкл Ирвин пересекает ту заветную белую линию перед конечной зоной, когда Коуб (Коуб Брайнт – прим. ред.) в одиночку прорывается к оккупированному кольцу, болельщики шумно рукоплещут им… в реальном времени.

Читать дальше

Водные твинтипы

29 сентября 2009 · Категория: видео · 4 комментария 

Водные твинтипы совсем новы, их придумали чуть больше года назад, но посмотрите что на них уже творят! Видео с недавно прошедших сорвнований WakeSki Open.

Читать дальше

Видео интервью с Сайшей Войцеховским

29 сентября 2009 · Категория: видео, люди · Один комментарий 

Читать дальше

Видео с freestyle.ch

28 сентября 2009 · Категория: видео · Один комментарий 

В прошлые выходные прошло серьезное события в мире ньюскула и много еще чего freestyle.ch. Отчеты писать поздно, но видео посмотреть стоит.

Лучшее НС видео

 

Финалы

Мирового фрирайд-тур третий раз пройдет в России

28 сентября 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Объявлены даты очередного, третьего Мирового фрирайд-тура, в результате которого определятся чемпионы мира по фрирайду (свободному катанию по неосвоенным склонам) в горных лыжах и сноуборде. В этом году нас ждет четыре этапа соревнований – открывающим снова выступит Красная Поляна.

Читать дальше

What’s Hood?

25 сентября 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Junction 133 Presents: “What’s Hood?” from Junction 133 on Vimeo.

Читать дальше

AVOSNOWFEST – Франция. Зима 2010. Туса.

23 сентября 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Этой зимой на необычном французском курорте Авориаз состоится грандиозный международный фестиваль AVOSNOWFEST, который под свои началом объединит сноубордистов и лыжников со всего мира. Ты сможешь ярко и незабываемо провести студенческие каникулы или свой отпуск в горах в компании новых друзей и подружек.

Читать дальше

Открытие нового офиса компанией 4FRNT

20 сентября 2009 · Категория: бизнес · Один комментарий 

Когда профессиональный лыжник Мэт Стербенц решил организовать компанию по производству лыж под названием 4FRNT, его офис и само предприятие далеко не соответствовали современному уровню. Они представляли собой место для парковки и гараж, которые находились в Truckee, шт. Калифорния. В ходе развития фирмы, производство преобразовалась в предприятие по изготовлению сноубордов и Стербенц вместе со своими товарищами решили продолжить свое дело в стенах кооперативной квартиры. Все же не идеальное место для развития серьезной лыжной компании, но, в конечном счете, 4FRNT перевела свое производство за границу, превратив его в крупное предприятие по изготовлению лыж в Европе, организовав сеть офисов в Солт-Лейк-Сити.

Читать дальше

Трейлер фильма “Ажиотаж”

20 сентября 2009 · Категория: видео · 6 комментариев 

Что же такое Ажиотаж!?
Ажиотаж для обычного человека – это массовая суета вокруг чего-то, распродажа, громкое событие.
Ажиотаж для горнолыжника или сноубордиста – это состояние, когда выпало пол метра снега где-нибудь в горах, солнечное морозное утро, и все сломя голову несутся на канатку, чтобы первым проехать по этому нетронутому снегу! Или когда человек ловит свою волну, прыгая в парке, и начинает ставить новые трюки, остановиться он не может – тоже ажиотаж!
Читать дальше

Тизер к видео SYNCHRO

18 сентября 2009 · Категория: видео · Один комментарий 

В Японии тоже есть ньюскул! Цените наших узкоглазых братьев в новом японо видео SYNCHRO!

Читать дальше

Премьера Level 1 – Refresh в Москве

18 сентября 2009 · Категория: Новости · 3 комментария 

Level 1 Productions рады представить вашему вниманию новый фильм этого сезона “Refresh!“, который станет уже десятым полнометражным фильмом студии!

Читать дальше

Superbad 002

16 сентября 2009 · Категория: видео · Один комментарий 

Еще немного Кристьяна Бьери в видео Superbad 002.

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта