Фото дня

29 мая 2009 · Категория: фото · 4 комментария 

Снег. Много снега =)

Читать дальше

Higher Ground от Warren Miller в HD

29 мая 2009 · Категория: видео · 4 комментария 

Очередное видео для любителей качественного экстрима! Новый тизер от Warren Miller’а. Фильм будет называться Higher Ground. Безбашенный, как и раньше, Miller показывает класс на самых крутых склонах. Это, пожалуй, одно из самых захватывающих видео этого сезона! Весь фильм снят в HD качестве и поразит не только происходящим на экране, но и качеством картинки.

Читать дальше

Нереальный прыжок

27 мая 2009 · Категория: видео · 6 комментариев 

Прыжок с биг-эйра длинною в 34 метра совершил Tim Durtschi. За ним отважились TJ Schiller и Simon. Наверняка это должно появитсья где-то в полнометражном кино. Место действия – гора Bachelor.
Читать дальше

Премьера фильма “Kashmir. Paint It White…”

25 мая 2009 · Категория: Новости · 2 комментария 

28 мая 2009 года прорайдер, фотограф и оператор Контантин Галат и его товарищ по команде "Триал-Спорт", горнолыжник Илья Колеснов приглашают всех на премьеру фильма "Kashmir. Paint It White…", посвященного поездке ребят в индийский Кашмир.

Читать дальше

Фото дня

25 мая 2009 · Категория: фото · 7 комментариев 

реально?

Читать дальше

Тизер к видео от Poorboyz – “Everyday Is A Saturday”

22 мая 2009 · Категория: видео · 4 комментария 

Победители этого года Powder Video Awards в категории "Фильм года" -ребята из команды Poor Boyz снова потратили кучу времени на съемки материала и монтаж трейлера к своему новому произведению – "Everyday Is A Saturday", которое должно выйти этой осенью. Poor Boyz работали совместно с командой Red Bull – Таннером Холлом, Саймоном Дюмоном и Йоном Олссоном. Ждем с нетерпением.

Читать дальше

«Ажиотаж» в Лез Арке

19 мая 2009 · Категория: видео · 2 комментария 

В марте-апреле команда Action Brothers, в рамках съемок фильма "Ажиотаж", побывала во Франции, в самом сердце Французских Альп – в Paradiski, одной из самых больших областей для катания в мире. Область объединяет несколько крупных лыжных центров, из которых наиболее известны Лез Арк и Ля Плань. Общая протяженность трасс – фантастические 425 км. В жизни они кажутся такими же нереальными, как и на бумаге. Попробуйте представить это расстояние – столько, например, от Москвы до Смоленска.
Читать дальше

Видео с Dumont Cup

18 мая 2009 · Категория: видео · Один комментарий 

Ролик снятый на слоупстайле в честь Саймона Дюмонта.
Первые три минуты рассказывается о Рекодре Саймона в квотерпайпе, так что если вы это уже смотрели или это не интересно, можно смело перематывать три минуты. После, отличное видео, которое рассказывает о том, что было на контесте, собрано, все самое лучшее…

Читать дальше

Simon Dumont назван лучшим фрискиером 2008/09 по версии AFP

14 мая 2009 · Категория: Новости · 2 комментария 

Ассоциация профессиональных фрискиеров(Association of Freeskiing Professionals) опубликовала табель о рангах современных лыжников по итогам прошлого сезона. Вот результаты.
Читать дальше

Новая подушка для сноубордистов и лыжников

14 мая 2009 · Категория: Новости · 6 комментариев 

Новая подушка для сноуборд-парков, разработанная студентом из Университета Британской Колумбии (University of British Columbia), которого парализовало после неудачного падения во время катания на сноуборде, позволяет сноубордистам тренировать трюки без риска для здоровья. Основным отличием новой подушки от традиционных горизонтальных, является то, что при большом желании и определенном умении можно уехать трюк. Подушка, разработанная фирмой Katal Innovations недавно была описана на авторитетном ресурсе Science Daily. 

Читать дальше

Южное полушарие начало заваливать снегом

14 мая 2009 · Категория: места катания · 2 комментария 

Лыжники и сноубордисты довольно потирают руки – по мере поступления новостей о том, как снег покрывает курорты Новой Зеландии. Снегопады позапрошлой и прошлой недели укрыли снегом Коронет Пик, гору Хатт и курорт The Remаrkables около Куинстауна.
Читать дальше

Видео: Woodward at Copper

11 мая 2009 · Категория: видео · 6 комментариев 

На горе Copper открылся новый закрытый центр для тренировок зимних спортсменов. Пускайте слюни как там круто…

Woodward at Copper from Mike Thomas on Vimeo.

 

Читать дальше

Фотографии Ильи Лыкова с Кировского лагеря

10 мая 2009 · Категория: фото · 10 комментариев 

Фоток, правда, совсем немного, в общем-то как и всего хорошего  =) Зато знакомые лица!

Читать дальше

Коллекция горных лыж Faction сезона 09/10

8 мая 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Новая линейка Faction ожидает своего прихода к следующему сезону! В этом году ребята из Faction порадуют нас 2мя новыми моделями для парка и фрирайда! Также были внесены некоторые изменения в существующие модели, но неизменным осталось традиционное качество и великолепный дизайн. Итак, встречайте.

Читать дальше

Фото дня

7 мая 2009 · Категория: фото · 4 комментария 

Цените креативные фотки райдеров из Украины. Ребята заморочились =)

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта