Валера Ноздрин в Кировском лагере

30 апреля 2009 · Категория: Новости · 4 комментария 

Хочу отметить этого райдера отдельным постом. Более того, я бы сделал его райдером дня, т.к. жег он сегодня действительно не по детски. К сожалению, из-за больших очередей на подъемник большинство катающихся в парке выбирали себе подходящую фигуру и поднимались на нее пешком, Валера Ноздрин (HEAD, SCOTT, THE NORTH FACE) не был исключением. Читать дальше

DC.Kirovsk.Lab. Немного новостей

28 апреля 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Несмотря на все трудности паркостроения в горах, парк был готов к открытию лагеря, как и обещали организаторы. Что он из себя представляет, можно посмотреть на панораме на официальном сайте, хотя, честно говоря, картинка несколько отличается от реалий. Читать дальше

Антон Лалабеков (Devil) продолжает тему Домбайского лагеря. Люди

24 апреля 2009 · Категория: люди · Комментариев нет 

В этом посте Антон поделился своими впечатлениями о ньюскулерах на Домбайском лагере. Читаем!  

Читать дальше

Salomon Freeski TV Episode 20

24 апреля 2009 · Категория: видео · Комментариев нет 

Вот вам ньюскульный речитатив от рэпера All-Star к последнему эпизоду видео команды Salomon о сезоне 2009. В октябре на Salomon Freeski TV выйдет готовый фильм, а пока смотрите, как парни зажигали этой зимой.

Читать дальше

О травмах

23 апреля 2009 · Категория: Новости · 4 комментария 

Не скажу, что я катаюсь как-то по-другому, не так, как другие, или делаю что-то особенное…
Читать дальше

Jon Olsson Super Sessions: команда Норвегии

23 апреля 2009 · Категория: видео · 2 комментария 

Ролик, занявший первое место.

Содержательное и вдумчивое видео от ПиКей Хандера и Андреаса Хаатвейта. Даб корки, несколько городских сюжетов и лучшие перспективы кадра в совокупности привели ролик к победе. Ну а использование параглайдера и съемки «преследованием» помогли получить уникальные кадры. Работящие норвежцы победили, и по видео ясно видно почему.

Читать дальше

Jon Olsson Super Sessions: команда Европы

23 апреля 2009 · Категория: видео · Комментариев нет 

У Лорена Фавра и Хенрика Харло диаметрально противоположные стили катания, но в видео они смогли здорово «сшить» свои выступления. Оно заполнено невероятным урбанистичным катанием, а самобытные трюки Фавра и техничность и стиль Харло оставляют даже некую лазейку для создания лыжного порно как отдельного направления.

Читать дальше

WarmupTV: новые видео на сайте

23 апреля 2009 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Не переставая обрабатывать все новые и новые съемочные кадры, съемочная группа спешит порадовать обновлениями на сайте WarmupTV.  Смотрите и слушайте отчеты со всех этапов серии соревнований для неспонсируемых райдеров NokiaSoundboard 2009, Самара, Екатеринбург, Новосибирск.  Также краткий отчет с третьего международного лагеря Virus Free Camp, который проходил в конце марта  на финском курорте Ruka (ждите в скором времени полный отчет о мероприятии).  А самое главное скандальное интервью с одним из самых лучших российских фрискиером Гришей Фузеевым.  Не забываем и о наших друзьях и партнерах и выкладываем видео от Леши Наймушина о веселом катании в Красноярске и любви к братьям нашим меньшим.

До скорых встреч на сайте warmuptv.ru

Видео: Nine Knights день 1 и 2

22 апреля 2009 · Категория: видео · Комментариев нет 

Nine Knights – The day 1 & 2 session from Nico Zacek on Vimeo.

Читать дальше

Антон Лалабеков (Devil) о Домбайском лагере

22 апреля 2009 · Категория: про-блоги · 3 комментария 

Я решил поехать в лагерь, так как в прошлом году, по отзывам многих, было очень круто: американский шейпер сделал отличный парк и мы вправе были рассчитывать на тоже самое в этом году. Тем более Петя Ястребков рассказал о том, какие ништяки готовят нам организаторы! Но так как это Домбай – "меньше рот ты разевай!" – мы все же решили ехать с некоторой задержкой, так как, памятуя о прошлых годах и неторопливости в строительстве парка, было предположение, что к открытию готово будет не все! Поэтому приехали мы в ночь с 4 на 5-е.
Читать дальше

Интервью с Константином Ветошкиным от Mosaic films

22 апреля 2009 · Категория: видео, люди · Комментариев нет 


Konstantin Vetoshkin from Mosaic films on Vimeo.

Вопросы: Александр Королёв
Задавал вопросы: Виталий Щербаков "Зелёный"
Студия: Mosaic films

 

Читать дальше

Jon Olsson Super Sessions: команда Канады

19 апреля 2009 · Категория: видео · Комментариев нет 

Что только не напихали канадцы в свое видео – околоспортивные истории, элементы «жизни на колесах»,  самого умного человека в мире (Нил Сотиракопулос) и даже лошадь. Все, что вытворяет там ТиДжей Шиллер – на отлично, а теперь добавьте к этому техничность Иэна Коско и представьте что получается! Ну а за лошадку им отдельное спасибо, давненько никто так не зажигал.

Читать дальше

Евгений Ветошкин на Домбайском лагере II

19 апреля 2009 · Категория: люди · Один комментарий 

Еще пару баек о Евгении Ветошкине на Домбайском лагере. Наверное, всем известна Женина любовь к неординарным одеждам, т.е. к обтягивающим вещам. Так вот, сидим мы как-то после каталки внизу в кафе  и поедаем свои порции пищи, и тут… Подходят Ветошкин и Цюх… Мы чуть не выпали в осадок, окружающие подавно =) Смотрите фото =) Читать дальше

Гриша Фузеев: «Я люблю кататься в чистом»

17 апреля 2009 · Категория: Новости · 3 комментария 

Уже месяц как пришла весна и это определенно хорошо! Приятно кататься в хорошую солнечную погоду, когда приземы мягкие,.. а ходов не хватает…но это пох, главное, что приземы мягкие) Единственное, что нас всех обламывает весной – это, как извесно, всплывающая грязь: проталины на склонах, дороги до курортов, грязные тачки и  особенности мазут от подъемников и ратраков. Тем, кто ходит в катальных шмотках по городу, особый привет.

Читать дальше

Видео с Jon Olsson Super Sessions: команда Швеции

16 апреля 2009 · Категория: видео · Комментариев нет 

Двое лучших в мире прыгунов в одной команде? Съемка с вертолета? Камера от R.E.D? Городская сессия Йона? Шведы буквально взорвали экран! Даб флипы, скольжение по стенам и использованная по полной программе технология Slow Motion заставили этих двух звезд лыжного спорта сиять еще ярче. Обычно соперничающие, Йон Олссон и Якоб Уэстер сделали вместе отличное видео.

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта