Наклейки 2fakie.ru

30 октября 2008 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Напоминаем, что с 31 октября по 2 ноября в Гостином Дворе пройдет Международный Московский Лыжный Салон. В эти дни на стенде Insnow.ru можно будет получить кучу раздаточного стафа, в том числе и наклейки 2fakie.ru.

Читать дальше

Билеты не премьеру «Turbo» можно будет купить на лыжном салоне

30 октября 2008 · Категория: видео · Один комментарий 

Напоминаем всем, что скоро состоится одно из главных событий этой осени для всех, кто неравнодушен к горным лыжам.

6 ноября в кинотеатре «Художественный» в 21:00 в рамках мирового тура -   премьера ньюскул-видео «TURBO» от level1 production.
Билеты от 200р. Количество ограничено!

Читать дальше

Артем Глебов (Чу) больше не катается за Триал-спорт

29 октября 2008 · Категория: люди · 7 комментариев 


фото: risk.ru

Мировой экономический кризис ближе чем кажется. Видимо, из-за финансовых трудностей компания «Триал-спорт» сокращает расходы на спонсорство. Так, Артем Глебов (Чу) больше не катается за их бренды, а бюджет Фузеева Гриши был сокращен.

Читать дальше

Сбой в работе сайта

29 октября 2008 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Вчера, по непонятным нам причинам частично упала база данных в результате чего пропали все русскоязычные записи. База была восстановлена от 27 сентября. Вчерашние новости были восстановлены,  но комментарии потеряны навсегда.

В Казахстане открыли сезон

29 октября 2008 · Категория: места катания · Комментариев нет 

Казахские райдеры позавчера успели открыть сезон.
Место: Западный Алтай, Ивановский хребет, цирк под вершиной горы "Три брата", 1820 м.
Фото: ukteam.kz

Читать дальше

ТиДжей ушел к CoreUPT

29 октября 2008 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Если вы вдруг еще не знаете… ТиДжей Шиллер больше не катает за Armada. Теперь он в команде CoreUPT. Кстати, компания медленно, но верно пополняет свои командные ряды. Несколько недель назад она обзавелась Колби Уэстом.  
Читать дальше

Крис Бенчетлер. Видео

25 октября 2008 · Категория: видео, люди · Комментариев нет 

В Сан-Франциско прошел Icer Air 2008

24 октября 2008 · Категория: Новости · 2 комментария 

19 октября лучшие спортсмены участвовали в великолепном представлении на Icer Air в Сан-Франциско. Это был интереснейший день: ведь собрались только лучшие, и можно было своими глазами посмотреть на изобретение, использовавшееся для разгонки, – "The Катапульта"! =)

Читать дальше

Ноздрин Валера о своем падении

23 октября 2008 · Категория: происшествия · 14 комментариев 

16 октября, катаясь в свежее поставленном парке Снеж.ком, неубиваемый Валера Ноздрин таки причинил себе членовредительство пытаясь сделать switch 450 in. Сейчас, Валеру выписали из больницы и он поведал нам о об этом случае. В оригинале =)

Читать дальше

Видео: Охотясь на йети – Южное Полушарие

23 октября 2008 · Категория: видео · Комментариев нет 

Ну, вот и все. Шутка. Однако, это пятый и последний выпуск сериала "Hunting Yeti" от Nimbus Independent. Надеемся, всем понавился новый формат и новый способ распространения пяти эпизодов и фильма. Пятая серия завершает поистине удивительный и значимый год для Nimbus Crew.

Читать дальше

Дополнительная информация о совернованиях на Лыжном салоне

22 октября 2008 · Категория: Новости · Комментариев нет 

С 31 октября – 2 ноября 2008 на 15-ом Лыжном Салоне пройдет кубок Москвы по джибингу – Moscow Cup 2008.

Гостиный Двор соберёт под своей крышей лучших райдеров России побороться за внушительный призовой фонд. В этом году соревнованиям присвоен статус Кубка Москвы. К сожалению, учитывая уровень соревнования, ограниченные пространство и время, не все желающие смогут принять участие! Критериями отбора заявок были: УРОВЕНЬ катания райдера и РЕЗУЛЬТАТЫ участия в различных контестах. 
Читать дальше

Карамышев Павел объявляет набор групп для занятия freestyle подготовкой

22 октября 2008 · Категория: люди · 3 комментария 

Интерес к развитию спорта у меня был, есть и будет всегда. И, в первую очередь, он проявляется не в расширении каких-то федераций, а в стремлении радовать и удивлять окружающих именно спортом, его красотой. Я стремлюсь делать то, что не умеют делать люди вокруг. Стремлюсь все время расти и прогрессировать. И сейчас я решил помочь в освоении такого красивого вида деятельности как free ski тем, кто действительно этого хочет!

Читать дальше

Отчет с контеста «Ледовая Битва»

21 октября 2008 · Категория: Новости · 3 комментария 

Контест проходил 18 октября на кургане за Ледовым Дворцом. Как и ожидалось начало соревнований было немного задержано. Приехавшие к 12 часам участники и зрители не увидели готовую трассу ( вкопанные перила и разгон), но так как снег еще был в пути начало было отложено, все развлекались как могли, а именно как могли прятались от дождя.

Читать дальше

В Москве и Питере пройдет премьера ньюскул-видео Turbo

21 октября 2008 · Категория: видео · Комментариев нет 

Джош Берман – парень, который определяет, какими будут фильмы Level 1, родом из Mt. Kisco, Нью-Йорк. Джош начал делать лыжные фильмы зимой 1999-2000, это заполнило его время после травмы колена и отвлекло от лыжных соревнований. 

Потратив вместе с десяток дней ценных съемок той зимой, появился его первый фильм – "Balance", изначально созданный им и его друзьями чтобы "смотреть его в гостиной". 
Читать дальше

Гламурный стаф от Chanel Sports

17 октября 2008 · Категория: Новости · 6 комментариев 

Компания Chanel известна всем своими элегантными сумками, прекрасной парфюмерией, разнообразной косметикой и изысканной одеждой. Спорим, вы даже представить себе не могли, что известный французский дом моды когда-нибудь займется разработкой дизайна горнолыжной и сноубордической экипировки.

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта