Armada: лыжи и не только

30 сентября 2008 · Категория: снаряжение · Один комментарий 

По всей видимости, Armad’е надоело заниматься только лыжами. Поэтому она решила расширить свой круг деятельности, и теперь к производству лыжных снарядов добавилась еще и уличная одежда. Что же, все к этому приходят рано или поздно.

Читать дальше

Результаты Freestyle.ch

29 сентября 2008 · Категория: события · 6 комментариев 


Newschoolers.com: Flatspin 5 в исполнении Колби Веста

На данный момент никаких внятных отчетов с подробностями о прошедшем на этих викендов соревнований фристайл нет, но обещают появится в самое ближайшее время.  Пока краткая сводка по результатам:

Первое место – Якоб Вестер (Jacob Wester), Швеция
Второе место – ПиКей Хандер (PK Hunder), Норвегия
Третье – Симон Дюмон (Simon Dumont), США
Четвертое – Колби Вест (Colby West), США

Читать дальше

Второй сезон Salomon Freeski TV

29 сентября 2008 · Категория: видео · Комментариев нет 

После длительного «несезона» Salomon Freeski TV готовится к публикации своих новых серий. Проследите как команда Salomon и их друзья взрывают пухляк, ставят новые мировые рекорды, выезжают из лавин, и прыгают с 10-ти метровых дропов. Первая серия начнется завтра, 30-го Сентября с профайла человека-загадки,  бешенной грэб-машины, медалиста X-Games Чарльза Гагньера.

Читать дальше

CoreUPT «обзаводится» Колби Джеймсом

29 сентября 2008 · Категория: люди · 3 комментария 

Этим летом ходило множество слухов по поводу Колби Джеймса Уэста (Colby James West) и CoreUPT. В итоге, они подтвердились: Колби вступил в клан CoreUPT и теперь является вторым американцем во французской команде. 

Читать дальше

Команда POC пополнилась ТиДжей Шиллером

26 сентября 2008 · Категория: люди · Комментариев нет 

ТиДжей Шиллер (TJ Schiller) подписал контракт с POC. Напомним, что в конце прошлого сезона он перенес травму колена. Теперь же Шиллер будет катать в команде POC с лучшими райдерами планеты: Таннером Холлом (Tanner Hall), Йоном Олссоном (Jon Olsson), Дэниелом Дерсом (Daniel Dhers), Блейком Ниманом (Blake Nyman), а так же новичками этого сезона: Уиллисом Брауном (Willis Brown), Такером Перкинсом (Tucker Perkins) и Тайсоном Болдаком (Tyson Bolduc).

Читать дальше

Фильм «Legends» от O’Neill

26 сентября 2008 · Категория: видео · 2 комментария 

Мистические открытия в самых разных уголках планеты, зимние приключения самых лучших райдеров мира, которые вы не можете себе представить. Фильм “Легенды” заставил всю команду O’Neill проехать целый мир для этих кадров: от Японии до Турции,  чтобы не только показать лучшее в мире катание, но и истории и предания связанные с каждым местом.

Читать дальше

Джон Сприггс выступает за Fisher

25 сентября 2008 · Категория: Новости · Один комментарий 

Fischer сообщает о пополнении в их команде фрискиеров. Джон присоединился к команде, в которой уже состоят Кайлер Кули, ЭйДжи Бертон, Дерек Спонг, Сюзан Грэхэм, и другие. Следите за выступлениями Джона на предстоящем ICE AIR в октябре и на контесте «Reasons and the Jib Jam from Poor Boyz». 

Читать дальше

Результаты конкурса на поломанные палки

24 сентября 2008 · Категория: Новости · 10 комментариев 

 Итак, как было заявлено, сегодня мы закрываем наш конкурс и подводим итоги. За время проведения конкурса было прислано 7 рассказов о преждевременно скончавшихся палках. Не так много как мы ожидали, но тоже не плохо. Мы долго думали кому присудить приз – новые палки Scott Team Issue green и как никого не обидеть и решили, что самой объективной оценкой будет только оценка райдеров. Поэтому мы размещаем все работы здесь, а вы голосуйте, оставляйте комментарии и выбирайте самую понравившуюся историю. Все по-честному.

Читать дальше

Прямая трансляция Freestyle.ch

24 сентября 2008 · Категория: события · 5 комментариев 

В очередной раз Цюрих готовится принять гостей и участников соревнований Freestyle.ch, которые пройдут 26-28 сентября. Это зрелищное шоу объединяет лыжников, сноубордистов, скейтеров и мотофристайлеров. А если вкратце, фристайл, только фристайл и ничего кроме фристайла!

Читать дальше

Результаты IF3

23 сентября 2008 · Категория: видео, события · 3 комментария 


фото: skipass.com

Международный фестиваль фрискийного видео завершился на прошлой неделе. Итак, с небольшим опозданием представляем результаты:

Читать дальше

Йон Олссон продолжит кататься за Kombi Gloves

22 сентября 2008 · Категория: Новости · 10 комментариев 

Восьмикратный медалист X-Games Йон Олссон продлил свой контракт с компанией Kombi. Олссон катается за Kombi вот уже 7 лет и в предстоящем сезоне продолжит использовать их перчатки. Ему нравится быть частью команды.

Читать дальше

Объявлен список участников Icer Air

19 сентября 2008 · Категория: события · 7 комментариев 

Если не хотите читать длинных и нудных пресс-релизов, сделаем все проще. Перед вами список райдеров, которые были приглашены поучаствовать в Icer Air  в этом году. Состоятся соревнования 18 октября в McCovey Cove’s Lot A, Сан-Франциско.

Читать дальше

Возраст катанию не помеха

19 сентября 2008 · Категория: Новости · 4 комментария 

Летом этого года были проведены исследования. Ученым захотелось узнать, какой процент взрослых и пожилых людей катается на лыжах и активно посещает горнолыжные курорты. Результаты удивляют нас и радуют владельцев курортов.

Читать дальше

Тизер Alliance

18 сентября 2008 · Категория: видео · Комментариев нет 

Alliance – новое лыжное видео, над которым трудились SVP и WW Films. Как обычно, создатели клянутся, что это лучший ньюскульный фильм. Лучший – не лучший, но действительно нескучный и красивый.

Читать дальше

В Снеж.ком открылся стрит-паркт

18 сентября 2008 · Категория: Новости · 3 комментария 

На территории Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ открылся стрит-парк. Для тех, кто занимается экстремальными видами спорта, была построена специальная площадка, которая имитирует элементы городского пейзажа и будет особо интересена любителям «стрита».

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта