Видео: «The Candide Invitational Story»

30 августа 2008 · Категория: видео · 2 комментария 

«Старый конь борозды не портит» – с такими мыслями было опубликовано это видео. Не смотря на то, что тизер посвящен позапрошлым соревнованиям Кэндида и размещен в 2007 году, его стоит посмотреть.

Да, ролик смонтирован «Enjoy studios» и получил название «The Candide Invitational Story»

Читать дальше

Продолжение райдерского видео Jiberish

30 августа 2008 · Категория: видео · 3 комментария 

Jiberish Hood Edit video

Первая часть заметок, вышедшая этой весной, вызвала большой ажиотаж. Было очевидно, что все с нетерпением ждут продолжения. 

Итак, вторая часть готова к просмотру! Но это не все новости. Jiberish планирует регулярно выпускать похожие заметки в предстоящем сезоне. Каждая часть будет выходить в двух версиях (два разных взгляда на одни и те же события). Читать дальше

Защита для айфона 3G

29 августа 2008 · Категория: снаряжение · Комментариев нет 

 

Еще не успели войти в массы новые айфоны, а производители аксессуаров уже вовсю клепают к ним примочки.

Начинающая дизайнерская фирма из Парижа Colette, совместно с Kuntzel и Deygas выпустили полезный аксессуар для iPhone 3G – защиту  для моднявых телефончиков. Несмотря на то, что в России до сих пор нет официальных поставок гипер популярных iPhon’ов, эти девайсы у нас повсюду и ньюскулеры не исключение.

Читать дальше

Видео Boomtown

29 августа 2008 · Категория: видео · 3 комментария 


Shaba Cru – BOOMTOWN – Trailer 08 from Shaba Cru on Vimeo.

Boomtown, это не только новый лыжебордерский проект от Shaba Cru, так еще называется небольшой городок, с развивающимися райдерами, но с большими амбициями.    

Читать дальше

Volkl NZ Freeski Open: Таннер Холл и Эшли Баттерсби рулят!

28 августа 2008 · Категория: события · 3 комментария 

Звезда зимних X Games, Таннер Холл занял первое место на соревнованиях Volkl NZ Freeski Open в Новой Зеландии. В награду за проявленное усердие в пайпе ему дали чек на 5.000$. Из трюков лыжный монстр продемонстрировал следующее: right-side 900 rotation, left-side 900, flat-spin 540, ally oop, flat-spin 360, switch 720 и под конец ali oop 900.
Второе и третье место заняли американцы Джастин Дори (Justin Dorey) и Уолтер Вудс (Walter Woods) соответственно.

Читать дальше

Мода и борьба за экологию

27 августа 2008 · Категория: люди · 2 комментария 

Проект Blue можно смело назвать инициативой в серфовой индустрии. Шесть конкурирующих брендов – Billabong, Dakine, Electric, Nixon, O’Neill, Reef – решили разработать и «произвести на свет» совместный продукт. Им стала стильная линейка солнцезащитных очков.

Читать дальше

Шалим вместе с Meatheads

27 августа 2008 · Категория: видео · 2 комментария 

Итак, при просмотре этого видоса мы проследуем за мускулистой командой отважных райдеров. Они пытаются проехать по всему, что встречается на их пути, будь то бугры, неопознанные груды хлама, залежи бурелома, козырьки подъездов, насыпи или горы. Вобщем, все, что так привлекает любителей снега и острых ощущений зимой. 

Читать дальше

Интервью с Сэмми Карлсоном

27 августа 2008 · Категория: люди · 3 комментария 

Привет! Вот ты и в Вистлере. Что нового?
Привет. Я приехал сюда на пару деньков с Томми Эллингсоном и Вилли Борном покататься и отдохнуть. Томми – это мой персональный тренер этим летом. У меня до этого ни разу не было персонального тренера. Я всю свою жизнь катаюсь с ним, он очень крутой парень, который не дает мне расслабиться и заставляет меня идти к своей цели. Я специально приехал с ним, чтобы многому научиться. На следующий год у меня грандиозные планы, о которых я не мог и думать раньше. 

Читать дальше

Skullcandy и Metallica выпустят наушники

26 августа 2008 · Категория: снаряжение · Один комментарий 

Skullcandy, разработчик аудиопродуктов, объявил о сотрудничестве с Metallica перед выходом девятого студийного альбома группы “Death Magnetic”, запланированного на пятницу , 12 сентября. Это первое сотрудничество подобного рода, в результате которого под маркой Skullcandy будут выпущены наушники Metallica Hesh и Metallica Lowrider.

Читать дальше

Aestivation – новое видео от Brokenradiofilms и Headbud Productions

26 августа 2008 · Категория: видео · 2 комментария 

Видео-проект состоит из двух фильмов. В первом (основном) вы увидите эпическое катание по эпической местности. По мнению продюсеров, данный фильм способен конкурировать с известными лыжными видео. Во второй части все основное внимание сфокусировано на германоговорящих новичках. Этот европейский проект готовился на протяжении нескольких лет, и он создаст отличную базу для будущих подобных проектов.

Читать дальше

Лыжи за $ 19000

25 августа 2008 · Категория: снаряжение · 4 комментария 

Пожалуй, самые дорогие лыжи в мире на сегодня предлагает компания Carradan Skis – модель Copperhead стоит $12 000, Mamba – $19 000. Как анонсируют производители, "каждая лыжа Carradan предлагает Вам уникальное решение "одной лыжи" и обеспечивает максимально возможные результаты и удобство, какой бы тип катания Вы ни выбрали". Лыжи не имеют аналогов — каждая из них изготавливатся вручную, каждой присваивается уникальный электронный номер, дается пожизненная гарантия. Лыжи Mamba рассчитаны на категорию "продвинутый" и "экстремал". Их отличает наличие фирменной сердцевины Carradan, тугая, но сбалансированная динамика изгиба, и форма, идеально подходящего для любого склона на свете.

Читать дальше

В Новой Зеландии снегопады бьют рекорды

25 августа 2008 · Категория: Новости · 5 комментариев 

Ruapehu Alpine Lifts, компания, обслуживающая подъемники на горе, зафиксировала самый большой слой снега за всю историю во всей Новой Зеландии.

До этого максимальный установленный уровень снега составлял 380 см, сейчас же он поднялся до удивительных 455 см.
Читать дальше

Йон Олссон на лыжном кубке мира?

23 августа 2008 · Категория: люди · Один комментарий 

Международная суперзвезда ньюскула Йон Олссон решает очень важную задачу – попасть на чемпионат мира.

В настоящее время Олссон тренируется с Бодом Миллером и командой HEAD Racing в Новой Зеландии. Он относится к состязаниям очень серьезно, и после его победы на гонках FIS в Новой Зеландии, люди из HEAD говорят, что лыжный мир удивлен тем, насколько быстрым Йон может быть. Ведь он был сосредоточен на фристайле последние 7 лет.

Как бы то ни было, в парках и хафпайпах он не разочаровался. Чтобы не отставать от конкурентов Олссон проводит свободное время в Новой Зеландии, отрабатывая новые трюки в парке.

Швейцарское видео «Territorium»

22 августа 2008 · Категория: видео · 3 комментария 

Оператора Mäsa убедил закоренелого фрирайдера Sascha Schmid снять первый полупрофессиональный совместный фильм «Territorium». Sascha уже имеет опыт в производстве фильмов, в 2006 году он реализовал свой фильм "Natural High" вместе с телемаркером Hannes Lipf и принимал участие в командном фильме Fischer Team. Два компаньона втихаря начали проект прошлым летом 2007 с некоторыми членами команды. В течение зимы к всеобщей радости присоединились еще участники и спонсоры.

Читать дальше

Одежда SUB в России

22 августа 2008 · Категория: снаряжение · 9 комментариев 

Австрийский одежный бренд SUB на российском рынке появился не так давно, хотя в Европе этот бренд завоевывает все большую популярность и производится вот уже 11 лет. «Райдеры для райдеров!» – вот девиз компании. Сами делаем, сами и катаемся.

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта