Фильм об отечественном ньюскуле «Take ik easy»

29 ноября 2007 · Категория: видео · Комментариев нет 

В съемках принимали участие 9 лучших райдеров страны, среди которых: Александр Войцеховский, Виталий Мигов, Григорий Фузеев, Антон Цюх, Юра Тычинский, Евгений Ветошкин, Даниил Калачев, Егор Сорокин и Иван Олейников.

Места съемок: Красная Поляна, Домбай, Барнаул, Кировск, Финляндия и специальные сессии на питерских горнолыжных курортах, таких как Красное Озеро, Туттари Парк и Золотая Долина.

Читать дальше

Лицемерный Йон Олссон

27 ноября 2007 · Категория: люди · Один комментарий 

Кто-то после лицезрения данной красоты может заявить, что у Йона Олссона вкус отсутствует напрочь. Нууу, от части он окажется прав. Хотя Ламборджини райдера – и так само совершенство, но один нюанс все-таки не был учтен. В идеале стоило бы заменить багажник на такой же, но с логотипом известной автомобильной марки. Да жаль, таких на концерне не клепают. 

Читать дальше

Light Park на Красном Озере – ОТКРЫТ!!!

26 ноября 2007 · Категория: Новости · 2 комментария 

Впервые в России сноупарк открывается в ноябре. В субботу на г/к “Красное озеро” начинает функционировать лайт парк. В этом году над ним трудились Американские шейперы, из Россиян в постройке принимали участие Иванов Алексей, Мигов Виталий, Ермаков Алексей. “Мы Американцам только помогали, что они говорили то мы и делали” – говорит Виталик. Парк получился хорошим, все фигуры установлены грамотно, всё выведено и готово к эксплуатации. К сожалению фотографа у нас собой небыло, и фото которые мы сделали вышли неудачно. Но из фотографий сразу видно что из себя представляет парк. Приезжайте и катайтесь, получайте удовольствие.

Фотографии парка можно посмотреть здесь:

http://photofile.ru/users/gipson/3309277/

Близнецовый эффект или ньюскул от братьев Сучковых

26 ноября 2007 · Категория: люди · Комментариев нет 

Братья Сучковы — это Колек и Сашок. Ребята уже давно и профессионально занимаются ньюскулом. В интервью для insnow они делятся планами на предстоящий сезон и размышляют о том, что такое настоящий ньюскул.

Читать дальше

Основные горнолыжные трассы города Пензы

26 ноября 2007 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Регион Пензенская область расположен в Поволжье и граничит с Такими областями как Самарская, Саратовская, республика Мордовия, тамбовская обл.
Основным на данный момент горнолыжным курортом Пензенской области является «Ивушка» (с. Ива), что в 120 км от районного цента. К сожалению, особой популярностью это место среди пензенцев не пользуется, так как расположено достаточно далеко от административного центра, имеет короткую протяженность трассы, кстати, одной единственной, низкий уровень сервиса. Возможно фактор неудобства езды и низкий уровень сервиса будет устранен в ближайшее время, так как курорт работает всего лишь второй год. До появления курорта основным местом катания пензенцев была горка «Засека», где в течении последних 20 лет и катались энтузиасты. Естественно ни какого подъемника тут нет; облагораживание местности, подготовка склона, создание новых трасс– все ложится на плечи пензенских энтузиастов. Но такая обстановка сложила достаточно сплоченную группу людей, которые во время подъема пешком на вершину общаются и знакомятся. В течении последних 20 сложилась традиция: ежегодно, по завершению горнолыжного сезона проводить карнавал. Дата проведения всегда одна и та же – первое воскресенье апреля. Фотографии с карнавала 2005 года можно посмотреть тут: http://snowpenza.ru/gallery/thumbnails.php?album=7 , а 2006 года:

http://snowpenza.ru/gallery/thumbnails.php?album=19

Это уникальное мероприятие отличается тем, что ни какая организация не стоит за проведением карнавала. Все делается на личном энтузиазме и каждый год проходит все интересней и интересней. Примеры костюмов прошлых годов: самогонный аппарат, открыв кран которого тек настоящий сэм, дракон, извергающий из пасти пламя, Орбит и зубы. Вот такое уникальное мероприятие :) . Добро пожаловать в Пензу, на наш славный карнавал. Всю подробную информацию можно найти здесь:
http://snowpenza.ru – Федерация Сноуборда и горнолыжного спорта г. Пенза

УПС! K2 облажались…

23 ноября 2007 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Некоторые из вас наверняка видели новую рекламу Factory Team в декабрьском номере Newschoolers. И наверняка она показалась вам странной и ощущение того, что что-то на ней не так, вас точно посетило. Ну, кроме того, что один из профиков свисает с потолка на веревках.

Читать дальше

Команда Актив Спорт

21 ноября 2007 · Категория: Новости · 2 комментария 

«Актив Спорт» – это самый большой в Петербурге спортивный центр с 30 спортивными магазинами, расположенный в ТК «Меркурий» на ул. Савушкина, с огромным выбором товаров для активного отдыха.
Не так давно у центра родилась идея создать команду райдеров. В команде есть скейтеры, роллеры, BMX, сноубордисты, не обошли стороной и НС лыжников.
НС команду представляют: небезызвестный Мигов Виталик ( Head, Orage, г/к «Красное озеро», «Актив Спорт») и 2 новых, свежеиспеченных ПРО, это Антон Селезнев ( «Актив Спорт» ) и Иван Ведерников («Актив Спорт» ).

Читать дальше

Валерий Ноздрин подписал контракт с Head

20 ноября 2007 · Категория: люди · Комментариев нет 

В российской нью-скульной команде Head пополнение: теперь и в московском регионе за  Head будет кататься и выступать молодой райдер Валерий Ноздрин. Валере 19 лет, но на склонах он уже вытворяет такое!… Увидев его профайл с недетскими бэкфлипами и вращениями, спонсоры не заставили себя долго ждать и предложили контракт.

Читать дальше

Kaorigin – фабрика дизайнерского рисунка

20 ноября 2007 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Индивидуализация, подгон под потребителя, называйте как хотите, но эти две вещи успели стать веским маркетинговым аргументом для каждого райдера. Сама идея уже не первой свежести. В пример можно привести Burton, Elan, Rossignol с их Mutix или Axunn.

Читать дальше

До обеда осень, вечером зима

20 ноября 2007 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Сегодня ночью столичный регион попал под влияние циклонического вихря, который примчался с северо-запада и принес с собой влажный и теплый воздух, согретый дыханием Гольфстрима. Под его влиянием на территории Московской области отмечалась пасмурная погода, уже с вечера пошел снег, переходящий в мокрый снег, который под утро сменился дождями.

В Москве в течение ночи температура воздуха повысилась с –4,0° до +1,3°, на востоке области минимальная температура составила -5°, в западных районах 0…+1°. В дневные часы в столичном регионе сохранятся осадки, и сохранятся слабые оттепели. В пределах МКАД столбики термометров будут колебаться от 0 до +2°, в центре столице ожидается +1…+3°, в Подмосковье от –2 до +3°. Во второй половине дня через Москву пройдет холодный фронт, и тогда осадки сменятся снегом, а температура начнет снижаться.

Как показывают расчеты, вечером в Москве температура понизится до –3…-5°, по области до –2…-7°. Ветер сменится на северо-западный силой 5-10 м/с. Атмосферное давление в течение дня изменится мало и составит 744 мм рт.ст., к вечеру повысится на 3-4 мм.

Пишет http://news.gismeteo.ru/

Интервью: Женя Tweaker Богданов

19 ноября 2007 · Категория: люди · 5 комментариев 

Твикер, привет!
Здарова

Ты еще не спонсируешься?
Не, я старпер. Хотя тенденция крутая в НС, про больше чем не про, наверное, уже -)

А есть желание?
Да, конечно приятно и круто быть про (кто бы был простив ? =) Но мне им не быть =)
Во первых уровень катания должен быть конечно выше. Остальное домыслы:
что бы быть про, надо отдаваться этому делу полностью, забивая на остальное, сейчас у меня есть интересная работа, вот в ней я как раз и стремлюсь стать про. А лыжи для меня это в первую очередь фан, кайф от катания, общения с друзьями, путешествий. Я получаю удовольствие от этого всего, а про или не про уже не важно, хотя конечно если в будущем я стану круто катать и подвернется ничему особо не обязывающее спонсорство (как сейчас у большинства наших райдеров), то с радостью =)

Читать дальше

Smith Optics объединился с Spacecraft для создания серии уникальных и эксклюзивных продуктов

15 ноября 2007 · Категория: снаряжение · Комментариев нет 

Liberty Skis и Scott Eyewear объединились для того что бы одарить своим спонсорским пакетом лучшего новичка, который примет участие в соревнованиях Crested Butte Extremes, the Colorado Freeride Championships и Taos, New Mexico Extreme Freeride Championships. Кому-то реально может улыбнуться удача!

Лучший новичок должен первый год участвовать в соревнованиях и набрать лучший результат по итогам всех трех соревнований – и тогда денежки новоявленных спонсоров потекут в его кармашки!

«В мире очень много талантливых рейдеров и мы хотим дать возможность новичкам воплотить свои мечты о большом спорте в жизнь!», говорит президент Liberty Skis

Для того, что бы получить исчерпывающую информацию по спонсорству в рамках проекта Liberty To Ride, связывайтесь с Томом Уинтером (Tom Winter) 
Телефон (код США) 303-525-7767 или по email - 
 

Материал подготовил Axel

Liberty и Scott дают возможность получить их спонсорство любому новичку

15 ноября 2007 · Категория: Новости · 2 комментария 

Liberty Skis и Scott Eyewear объединились для того что бы одарить своим спонсорским пакетом лучшего новичка, который примет участие в соревнованиях Crested Butte Extremes, the Colorado Freeride Championships и Taos, New Mexico Extreme Freeride Championships. Кому-то реально может улыбнуться удача!

Лучший новичок должен первый год участвовать в соревнованиях и набрать лучший результат по итогам всех трех соревнований – и тогда денежки новоявленных спонсоров потекут в его кармашки!

«В мире очень много талантливых рейдеров и мы хотим дать возможность новичкам воплотить свои мечты о большом спорте в жизнь!», говорит президент Liberty Skis

Для того, что бы получить исчерпывающую информацию по спонсорству в рамках проекта Liberty To Ride, связывайтесь с Томом Уинтером (Tom Winter) 
Телефон (код США) 303-525-7767 или по email - 
 

Материал подготовил Axel

В команду Bula приходят Чарльз Ганье и Уайли Миллер

14 ноября 2007 · Категория: люди · Комментариев нет 

Bula, один из крупнейших производителей аксессуаров для зимних видов спорта с гордостью представляет своих новых участников команды фриски – Чарли Ганье (Charles Gagnier) и Уилла Миллера (Wiley Miller). Они присоединились к команде, в которой уже катают ДжФ Кассон, Колби Джеймс Вест, Фил Беланье, Линси Даер, Фрэнк Реймонд, Кайа Турски и ДжейДи Зикат.

Читать дальше

Джош Бибби присоединился к команде Moment Skis

14 ноября 2007 · Категория: люди · Один комментарий 

Джош Бибби (Josh Bibby) привнес свой  статус ветерана и опыт съемки в фильмах в итак расширяющийся список райдеров Moment Skis. Он пришел как раз накануне первого крупного соревнования по Биг-эйру.

Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта