Россия примет этап Мирового фрирайд-тура

31 октября 2007 · Категория: события · 2 комментария 

В этом году организаторы самых серьезных соревнований мира по фрирайду – Nissan O’Neill Xtreme в Вербье (Швейцария) – приняли беспрецедентное решение. В 2008 году стартует чемпионат Freeride World Tour, этапы которого пройдут в США, России (Красная Поляна) и Альпах с финалом в Швейцарии, сообщает extreme.sport-express.ru

Этой зимой профессиональные фрирайдеры – лыжники и сноубордеры – разыграют самый большой призовой фонд в истории фрирайда – 300 тысяч долларов!

Мировой фрирайд-тур (Freeride World Tour) будет состоять из пяти этапов.

Читать дальше

Фото с постройки трамплина для Icer Air

31 октября 2007 · Категория: события, фото · Комментариев нет 

На сайте freeskier.com впервые появились фотки возведения трамплина для соревнований Icer Air, которые пройдут уже совсем скоро -  с 2 по 3 ноября в Сан-Франциско.

Читать дальше

Октябрьский выпуск Freeskier Magazine доступен для скачивания!

31 октября 2007 · Категория: пресса · Комментариев нет 

Ура! Наконец-то ты дождался и можешь скачать свеженький октябрьский номер через службу Freeskier Digital Newsstand. Что? Ты не подписчик??? А ну и ладно – в этот раз все можно скачать на халяву!!! (поверь, я знал что это твое любимо слово после слова снег). Все что тебе теперь нужно это Adobe Reader и 14.1 MB для pdf-файла на жестком диске.

Читать дальше

Последний этап конкурса PhotoCoalition II

30 октября 2007 · Категория: развлечения · Комментариев нет 

Вот уже практически месяц как проходит наш конкурс PhotoCoalition II: Лучший тандем: фотограф и райдер. Сейчас настало время подвести окончательные итоги, выбрать победителей и перейти непосредственно к самому приятному – награждению.

Читать дальше

Сноу девайсы из высшего общества

30 октября 2007 · Категория: снаряжение · 2 комментария 

Этой зимой увидит свет новая снежная марка, наделенная символическим названием High Society. Первые модели попали в прошлый понедельник в гламурные руки, то бишь к французскому дистрибьютору. 
Читать дальше

Миллер уходит из сборной США по лыжам

30 октября 2007 · Категория: люди · Комментариев нет 

Боде Миллер (Bode Miller) сообщал, что отныне он будет кататься в независимой команде, состоящей из него, его тренерского штаба и обслуживающего персонала. Команда будет называться Америка (Team America). После 11 лет катания за сборную США, в Мае 2007 Миллер решил кататься отдельно от сборной. «Для меня это возможность тренироваться более эффективно и так как я это хочу. В сборной США постоянно тренируется от 30 до 40 лыжников. А тут я смогу сконцентрироваться только на себе»

Читать дальше

GPS для лыжников и сноубордистов

29 октября 2007 · Категория: Новости · 3 комментария 

Сфера GPS-систем расширяется все больше и больше. GPS для автомобилистов и велосипедистов, для рыбаков, туристов и даже для игроков в гольф. Компания Satski пошла еще дальше и выпустила GPS для любителей горнолыжного спорта.

Читать дальше

Распродажа в Триал-спорте

29 октября 2007 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Всю осень, те кто привык готовить сани, лыжи и прочую амуницию до наступления настоящих морозов, могут это сделать еще и с солидной скидкой в сети специализированных спортивных магазинов "Триал-Спорт"!
 
Распродажа горнолыжной коллекции 2006/2007 со скидками до 50%!

Читать дальше

Бесплатный видео хостинг для лыжников

28 октября 2007 · Категория: видео · Один комментарий 

С приближением к началу нового сезона Денверский сайт SkiRacingVideos.com снова заработал. Это бесплатный ресурс для размещения ваших личных профайлов. Профайлов команд, тренеров и возможностью обмениваться вашими лыжными видео. Сайт прост в навигации и доступ к нему вы можете получить из любой точки земного шара.

В данный момент администраторы сайта просят всех участников заливать новые видео-профайлы, обучающие видео и демки катаний. Плюс ко всему видео-биграфии лыжников настоящего и прошлого тоже вроде как нужны.

SkiRacingVideos.com так же имеет поддержку календарей Google. Это позволяет спортсменам проще планировать тренировки и вывешивать в профайле своей команды информацию для своих спортсменов. Этот сервис быстр в работе, и, опять же, бесплатен для использования.

Автор: Axel

Золотая долина (Питер) активно оснежается

28 октября 2007 · Категория: за окном, места катания · 3 комментария 

Такая фотка от 22 октября размещена у них на сайте. Утверждают, что правда…

Читать дальше

Новый концепт портативного снегохода Polaris

27 октября 2007 · Категория: Новости · Комментариев нет 

Мировой лидер в производстве снегоходов, американская Polaris, представила совершенно новое транспортное средство для передвижения по снегу. Машинку под названием Polaris Trakstar не так просто описать. Кому-то он показался больше всего похожим на снежный самокат, кому-то – на моторизованный сноуборд. На наш взгляд, Trakstar очень напоминает водный велосипед, только для езды на снегу.

Читать дальше

Новые музыкальные клипы и музыка в “DK MUSIC” на сайте dakine.com

27 октября 2007 · Категория: Новости · Один комментарий 

Dakine продолжает радовать поклонников рока своими последними пополнениями раздела сайта DK MUSIC. Теперь вы можете найти там музыкальные клипы, новые рок-группы и кучу альбомов в итак немаленьком списке музыкального контента, находившихся на сайте. Попасть в раздел DK MUSIC можно кликнув на гиперссылку. Попав туда, любой желающий может посмотреть потоковое видео, послушать музыку и бесплатно скачать MP3 в высоком качестве.

Читать дальше

Модель Даниэль Ллойд снялась в рекламном ролике для Ski Republic

26 октября 2007 · Категория: Новости · 4 комментария 

Общеизвестно, что реклама является двигателем торговли. Во всем мире на рекламу товаров тратятся миллиарды долларов. Не являются исключением и производители спортивного инвентаря. Так известная компания-производитель лыжного оборудования Ski Republic пригласила скандально известную модель Даниэль Ллойд сняться в рекламном ролике новой модели лыж.

Читать дальше

Андреас Хэтвайт о новом видео проекте «Sweetspots» от Nike ACG

26 октября 2007 · Категория: видео, люди · Один комментарий 

Проект «Sweetspots» от Nike ACG стартовал 1 октября на сайте nikeacg.com. Оцени фильмы от кинокомпаний Focus, Level1, Rage, Friday и PoorBoyz с райдерами Henning Marthinsen, Andreas Hatveit, Gary Zebrowski и Richard Permin, которые зажигают на своих любимых спотах по всему миру.

Каждое видео обладает собственной направленностью, которое зависит персонально от лыжника или бордера. «С одной стороны у нас есть Andreas, который крутит 450 in и 810 out на безумном боксе, установленном на крыше хижины в Sandpoint. А с другой стороны Sverre, который взрывает целину в удаленных районах великолепных Альп»,- говорит Джимми Гудрич  пиар-представитель Nike ACG.

Читать дальше

K?stle представили свои лыжи сезона 2008-09

26 октября 2007 · Категория: снаряжение · 2 комментария 

18 октября 2007 года в Австрийском Велсе новые владельцы легендарного горнолыжного бренда анонсировали линейку из 4 мужских и 4 женских лыж сезона 2008-09. В новых лыжах сохраняется качество ручной сборки, которым уже на протяжении 80 лет славится Kästle, в сочетании с новыми технологичными сердечниками и улучшенной конструкцией. Лыжи Kästle можно будет приобрести в Северной Америке и Европе у избранных дистрибьюторов в конце 2007 года.
Читать дальше

Следующая страница »

  • Реклама








  • Последние комментарии

rss
Карта